Luckyman 🔮

Почему парфюм такой дорогой? Вы готовы отдать за 100мл 30.000₽?

Ответы
Василий Комышний

всё зависит от мускуса. Это самый дорогой компонент. Химически его ещё не научились делать устойчивым. Поэтому, натуральный мускус - дорогой парфюм. Химический - недорогой парфюм. Да, я плачу такие деньги. Мне нравится запах моих любимых парфюмов.

Аделина Свабода

Неа. Мне нравятся естественные запахи. В целом, не понимаю, как можно на себя дрянь наносить и целый день её нюхать. Хороших ароматов так не много.

Luckyman 🔮

Она наноситься дрянь для важный переговоров.

Аделина Свабода

МММ. Вы там переговариваетесь, или нюханте друг друга?

Наталья

Это где-то наверняка слишком завышены цены, в элитных магазинах. Хороший парфюм, даже духи, можно купить на 6-8 тыс.рублей.

Котик - Наркотик )))

Как была советская карикатура — алкаши стоят в парфюмерном отделе и возмущаются — за 2 глотка 10 рублей ?! грабёж ! 🙀

I.𝕂öt

нет у меня cтолько) у меня кварплата + аренда + пенcионка на эту cумму выходит)) так что приоритет очевиден!)

Warlock

.. А смысл ??..У меня кот на 30 тыщ будет сыт почти до конца жизни..Пса не считаю.. Сложнее.. Лабрадор..

Игорь Морозов

Я - нет ! А кое кто даже и больше , ибо это ни есть продукт потребления - это гламур , статус , имидж

Ѻлегъ

я готов приготовить то же, за более скромную плату ... естественно, без амброзии 🤷‍♂️

De
Denis

🤔Что именно?

Аделина Свабода

Что может стать последним.

De
Denis

🤔 Так это и с травами так же...

Аделина Свабода

Как?

De
Denis

Некоторые можно есть один раз...😁

Леди Кена

Я парфманьячка и коллекционер парфюмов...но такого дорогого у меня нет в коллекции

Luckyman 🔮

Ну есть такие) стоит только зайти летуаль или ривгош!

Леди Кена

Я в курсе..есть и за 80000 руб

Ал
Александр

На спирту парфюм?
🖼
Нет у нас полёнка подешевела слабых на смерть бьёт.

Ти
Тина

Есть такой у меняПенхалигонc"Сова Дора" и винж.тажные есть.Люблю хороший парфюм

Татев

Я маленько помешана на парфюме. Хотя дорогие флаконы не беру, беру на распив.

Luckyman 🔮

Я не шарю в парфюмерии 😂

Татев

Это не удивительно)

Luckyman 🔮

Но захотелось изучить тему! 😁

Татев

Удачи и толстого кошелька)

Luckyman 🔮

Понял. 😂

Yasna Ternavskaya

Нееет. Я честно говоря вообще не люблю духи. Аромат слишком сильный

Konstantin Leytan

В роддоме:
— Маша, сколько?
— 3700! 2500 — главврачу и 1200 — акушеру.

Оксана Мельниченко

это не предел. Шанель № 5 - всего за 30мл уже нужно отдавать 30тыс

Luckyman 🔮

😂😂😂

O X A N A

Не готова) Нахожу альтернативные варианты за иные деньги)

Ирина Масленицына

На базаре на толкучке можно такой же найти рублей за 1000.))

Luckyman 🔮

Мне запах не очень зашел. Хотя в детстве что у деда видел стоял пузырек...

Ирина Масленицына

Ну, всяко лучше, чем вонища "Олд спайс".))

Luckyman 🔮

Вот я это не использую)

Ирина Масленицына

Правильно делаете.))

Luckyman 🔮

Согласен.

Просто Прохожая

Получила такой в качестве подарка на день рожденья.

🐴Юлий🐎

Компоненты дорогие+бренд. Такие дорогие не покупаю

Роман

Нет, лучше несколько разных взять за эти деньги..