Та
Тамара

Здравствуйте! А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ НАЧАЛЬНИКОВ!!! БЕЗ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ!!! БЕЗ БУДИЛЬНИКОВ!!! ???

Ответы
Вячеслав Карпов

Весь покрытый зеленью -
Абсолютно весь -
Остров Невезения
В океане есть.

Там живут несчастные
Люди-дикари,
На лицо ужасные,
добрые внутри.

Что они ни делают,
Не идут дела:
Видно, в понедельник
Их мама родила.

Вроде не бездельники,
И могли бы жить,
Им бы понедельники
Взять и отменить.

Как назло, на острове
Нет календаря.
Ребятня и взрослые
Пропадают зря.

И рыдают, бедные,
И клянут беду
В день какой, неведомо,
В никаком году.
И рыдают, бедные,
И клянут беду
В день какой, неведомо,
В никаком году.

Та
Тамара

Спасибо... Приятно напомнили... С Новым годом!

Дрок Виктор

Начальники разного рода были, есть и будут ... Просто надо знать их в лицо ... Просыпаясь утром, один из начальников (кишки) говорит Вам - снеси нас в туалет. Другой (желудок) - запихай мне чего нибудь ... До этого будильник - вставай ... И пошло дело ... В течении дня попробуйте сами посчитать - сколько их ... Конечно, из вредности можно их не признавать, говорить я сама захотела ... Но сути это не меняет ...

Та
Тамара

Утрируете... Это одиночества нет по вышеперечисленным признакам...

Дрок Виктор

Это обязанности, которые хочешь, не хочешь, а надо исполнить ... И если их все скрупулезно посчитать, диву дашься - как мы мало себе принадлежим ...

Та
Тамара

Вот и я говорю, что одиночества нет с живым организмом...

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Лидия Борисовна

С квитанциями ЖКХ,с улицами без освещения, с налогообложениями , платным лечением...-особо разницы не заметила-везде плати(не успеваю за ростом цен)-прибавили к пенсии 450,а забрали в три раза больше. Я о другом мечтала на пенсии- о СВОБОДЕ-как была денежная волокита ,так и осталась.

Та
Тамара

Это реальность.

Лидия Борисовна

Удачи вам.🌺

Та
Тамара

Спасибо. Взаимно...

Ирина Королева

Представляю. Но придут другие "двигатели твоего прогресса": бабушка столетняя займет все пространство - и будильника, и начальника, и дни забудешь считать - без выходных и проходных! Судьба-индейка!

Таисия Леонова

да....это в моей команде...все равны подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Алекс Венцель

Есть конечно, после того как выходите на пенсию и однажды вы вдруг понимаете, что никому нет до вас дела, впрочем , как и вам до них...Вот так и начинается одиночество в толпе...

Та
Тамара

у человека никогда нет одиночества... Он - с собой... Это уже вдвоём... Даже есть с кем поговорить... А время пенсии - это свобода... от массы условностей... которые в жизни и не нужны...

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека. Для одних это одиночество, а для других лишь уединение...

Та
Тамара

... и уединения - нет... и одиночества - нет... есть - жизнь... в красках... в ритме... в событиях... во встречах с новыми людьми... люблю жить и наслаждаться жизнью...

Алекс Венцель

Так мы и живём ради интереса. Интересно-же что будет завтра, послезавтра, через год...

Та
Тамара

жизнь есть вдох...

Алекс Венцель

И выдох...)))))))))))))

Та
Тамара

а вот выдоха может и не быть...
прошлое - где-то там... далеко... будущее - неизвестность... жить нужно сию минуту... и счастливым быть сейчас...

Багдат Избасаров

Да ....представляю сегодня я в таком положении...только время летит не заметно .......а так досуг замечательный бассейн , баня ...сон в обед...стал такой активный в личном плане..

Та
Тамара

Чудесное время...

Та
Тамара

Спасибо...

Игорь Рядчиков

это рай но я ещё жив и у меня остался из перечисленного понедельник а без начальников и будильников вполне такой приятный день недели а в рай торопиться не стоит

Та
Тамара

Свобода! Полёт тесты и фантазии!

Ан
Ангел

И сдерживая стон от каждого движенья,
Ты будешь чуть дрожать и сладко замирать.
Приветствуя любовь и таинство сближенья,
Нам будет подпевать летящая кровать.

Александр Карпунькин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Это пенсия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

Чудесное..

Nic Sibirsciy

Без понедельников и будильников представляю.А вот без начальников,нет.То вождь то бригадир или староста. Обязательно кто то хочет покомандовать.

Та
Тамара

А как здорово без них... Хотя я - пожизненный староста... Стратостат - там , где старосты летят...

Nic Sibirsciy

🤣 🤣 🤣

Та
Тамара

Барто..

Га
Галым

Я живу такой жизнью. Правда подчинил себя, добровольно, под одно создание. Это, внучка! Скажу вам, большего наслаждения я в жизни не испытывал.

Та
Тамара

Поздравляю.. Понимаю... У меня их четверо...

Александр Ким

Когда палочка и девять дырочек истребят целое войско, когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе - тогда не будет будильников.

Константин Полиновский

Да. Один болгарский долгожитель на вопрос, как ему удалось дожить до 120, ответил: "у меня никогда не было ни начальника, ни будильника!"

Та
Тамара

Я научилась чувствовать время до минут и долго работала без часов, хотя работа в чётком режиме...

Надежда Змачинская

Когда перейдем на 5 уровень вот там все получим, если заслужим там быть, повернитесь лицом к РОДИТЕЛЯМ НЕБЕСНЫМ и молитесь за всех

Василий Бобровник

а вы представте государство. ваша семья без начальника кот петух собака ВЫ корова козел свинья и т.д и т.п АНАРХИЯ!! МЫ погибли!!

Та
Тамара

Нет, я - не корова.... я - изящнее... и я уже давно без начальника... АУ! Анархия!? А она мне и не нужна!!!..

Василий Бобровник

да не вы корова . вы даже очень хороша! я имел всех перечисленных без руководителей- ичто? ни молока ни мяса мы погибли даже в сексе кто- превалирует

Та
Тамара

хороша... как Коза... я в этот год родилась... и с молоком .. мясом похвастать не могу... погибнуть??? ни за что!!! есть опыт жизни без всех вышеназванных недругов...

Та
Тамара

за клумбу - спасибо...

Alexandr Kalikin

.....да есть такая документалка называется СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ....если интересно то посмотрите....там как раз то что вы написали....

Та
Тамара

Свобода...

Alexandr Kalikin

....т.е. освобождение от работы...?

Та
Тамара

Т.е. и всё вышеперечисленное...

Alexandr Kalikin

🌷 🙏....

Валентина Щербакова

Что представлять, знаю. Это когда Вы на пенсии. Но все это плохо и без радостно, особенно когда еще и одна. Выть хочется !

Та
Тамара

Очень печально... Надо искать интересы...

Ел
Елена

да, я так и живу, на инвалидности но хотелось бы вернуть время, когда были понедельники, начальники и будильники

Та
Тамара

обстоятельства порой сильнее наших желаний... Держитесь!

Ел
Елена

проехали