От
Отрывкиизобрывков

Женщина этот борщ готовит с внутренними,
а иногда и наружными слезами,для нее он символ
векового рабства, и она варит его,оплакивая свое
поруганное детство, утраченную юность, безвременную старость.
К борщу ее приковывают цепи, и рано или поздно женщина решает,
что ей нечего терять,кроме них.Мужчина подходит к борщу как дилетант,как
любитель.Непрофессионалу свойствен творческий интерес к чужому делу.Поэтому
борщ для мужчины связан с гордостью,а не с унижением,,Букав очень много,знаю,не курил и это знаю,,А вот назовите 16 слов_тэгов,что я использовал в таком изумительном повествовании о борще?☺️🤭

–2