Сергей Шулежко

Запомните: принудительный труд запрещён Конституцией. Так что, если заставляют идти на субботник, идите добровольно, а то накажут.А выходите на субботники ? ....

Ответы
Лора

а вот интересно , если принудительный труд у нас запрещен Конституцией, то почему некоторые депутаты хотят ввести статью за тунеядство?

Сергей Шулежко

Так они для себя и ведут ,Где вы видели депутата работающего .

Лора

нее ,их это не коснется, они уже считаются работающими, другое дело работают они или нет, но считаются

Сергей Шулежко

Это точно Ну что делать .

Лора

😢

Надежда Та

хаха..только добровольно...по спискам!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы не ходим,чтоб не наказали)))

Павлик Морозов

как там говорится люблю витамин це шашлыце пивце винце 😄

Сергей Шулежко

Радостный смех , это приятно .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пашка,иди лучше на субботник))

Павлик Морозов

ну где я и где субботник)))))))))))))))))))))

Марина Марина

аХааа... и флаг в руках.

Сергей Шулежко

Можно и с ним ,но просто постоять ))))

Марина Марина

И в барабан побить.

Сергей Шулежко

Да и это тоже можно )))

Алена Шанибова

Ходим