Валентина Мезрина

Что является клеткой обусловленности человека?

Ответы
Александр Колосов

Не знаю, я смерть повидал не единожды - тупая людская глупость, а на Украине США для себя полигон под бабло вооружения. Так, подумайте: Россия и Белоруссия своими вооружённые ведëт бой, а на Украине - то немцы, то французы, но самое основное, США - что то их Мир бабла, а не души. Неужели столько за последние 50 лет америкосклвское бабло вытравило историю народов. С Доченькой, грамотная, в Германии по обмену языками - стыдно, молодëжь историю свою не знает. "Донюшка, да не с Германией мы воевали, с фашизмом, что не от Дуче илии Муссолини из Испании, а фашизм из Англии, Гитлер просто наслушался это го

Александр Колосов

Эрих Мария Ремарк почитайте. Гитлера натравливали на СССР, хотя в 30-е много чего совместного было. Удивительно, но врачи - не понимаем, но хромосомы единствннное, а как люди вот так?! Единственное, что икс, и игрек, хромосомы - мужчиа или женщиа. В остальном - равны.

Боб Слей

неведение...полный верховный мир состоит из абсолютного и относительного, к абсолютному идем при помощи относительного, т.е. преодолевая обусловленность

Синюшный Роджер

ты о чем, мать? клетка обусловленности чела - это СовСоюз, ты можешь оспорить?

Синюшный Роджер

не сомневаюсь, ты мудрая )

Вячеслав Чистяков

То, во что он сам себя загоняет, социум, обычаи,даже нелепые шутки

Сильвестр С Талоном

У вас такие вопросы глубокие) не хватает талонов на такие мозги)

Евгений Во-Ин

чуть с понятиями людей ниже Иейлского универстиета поясните

Максим Jw

Здравствуйте, Валентина. Поясните пожалуйста ваш вопрос.

Валентина Мезрина

По другому: что мешает человеку быть собой?

Максим Jw

Масса тому причин.

Юрий Куракин

Гречневым чавканием сильной личности...Продолжить?

Ал
Александр

Разные диаметры, от кругозора до точки зрения😉

Ал
Алексей

не знаю предполагаю сперма или яйцеклетка ?

Омут

Воспитание, нормы общества, общество.

Серый Волк

А что такоеобусловленность человека?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нормы поведения в обществе, наверное

Денис Шаповалов

Мысль о том что есть клетки и условия

Александр Вяткин

Шоры собственной предубеждённости.

Сергей Ерохин

зафиксированный фокус восприятия

Марго Беккер

мутнное определение несвязанное

Во
Вован

Что то тут мне много непонятно.

Ал
Александр

Знать своё место в обществе!

Игорь L

клетка слово многозначно