Людмила Ломаева

Что вы думаете о вакцинации населения после коронавируса, а также чипизации людей? Это в планах мирового правительства задумано, сокращения численности людей на планете Земля! Будьте бдительны люди, берегите себя и своих близких родных

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Это правительство Вам лично доложило? 😳

Олег Владимиров

Вы на ютюбе побольше зависайте....))😂

Людмила Ломаева

а всё к этому идёт... даже по Т.В говорят будут делать вакцинацию людям пока добровольно, а потом насильно.... без неё и за границу не поедешь( биометрический паспорт будет)

Олег Владимиров

Замучаются делать. Как вы это себе представляете. Они даже штрафовать меня не имеют права. В конституции описана ситуация с ЧП, а про какие то там самоизоляции ни слова. Пусть объявляют ЧП и в соответствии с законом действуют. А то напридумывали штрафы... За нарушение чего??? Не пошли бы они лесом. Беспредельщики. Мы сами виноваты... Засиделся ВВП в президентах.

Людмила Ломаева

конституция здесь не катит, на неё даже не смотрят...а делают своё дело.... ЧП это дополнительные меры для поддержки населения официально и приказным порядком, а эти миллиарды денег....поддержка ещё и бизнеса. Кому такой геморрой нужен, только не правительству

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, как этого мы можем избежать?

Людмила Ломаева

ВОЗ без Средств / Гейтс без Карантина / Фото и Видео с Кораблей | ХОРОШИЕ НОВОСТИ - YouTube

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Кому говорить, если куча зомби орет- Вирус! Вирус! ? (((

Владислав Фёдоров

Poдное пpaвительство угpoбит быстpee.

Людмила Ломаева

вот оно то и будет стараться

Ксана

В чём заключается бдительность?

Ксана

Посмотрела....."Регрессивный гипноз выступает особой техникой, которая способствует погружению человека в состояние транса с возможностью наблюдать свои прошлые земные воплощения."....При чём здесь мировое правительство, чипизация, вакцинация?

Людмила Ломаева

человек контактёр и слипер выходит в космос и общаются с космическим разумом,(7) 311 все что вы хотели знать про вирус и будущее цивилизации - YouTube

Ксана

Кошмарный бред!!!!!

Людмила Ломаева

ясно.... добра вам и удачи. Можете не верить - это ваше право!

Nikolai Garskov

Вот это сплошное умепомешательство на почве бредовых теорий гораздо вреднее самого вируса. Усиленно распространяется в интернете. И наше неграмотное сообщество верит!!!

Селия Вымри

Не всех людей, а только русских

Селия Вымри

И не мирового правительства, а правительства США

Неголубой Огонёк

ниии...близких только не нада

Посторонним В

🤦‍♀️ пипец какой-то!

Ал
Александр

спасибо мы тут все начеку

Людмила Ломаева

благодарю, здоровья вам и удачи))

Михаил

я не буду ни то, ни другое

Людмила Ломаева

вообщем информация пришла, будьте бдительны....плюс 5джи вышки ставят и хотят везде их установить, очень плохо будут люди себя чувствовать высокочастотыми излучениями будут бить по человеческому организму... оттягивать энергию и иммунитет снижать.

Михаил

а для чего они вообще?

Людмила Ломаева

Это сотовая связь, но она очень вредоносная! Илон Маск запустил уже 2000 спутников которые летают над нашей планетой. Они принимают сигналы от вышек и отправляют их обратно на землю... Говорят эти вот излучения идут вниз к земле и по периметру...очень влияют на животный мир, птицы умирают, коровы если в стойле места не находят крутятся в стойлах надоев нет.... собаки воют и бегут от этих вышек. Это я слышала о таких действиях этих страшных вышек и телефон не покупайте 5 ДЖИ..... на мозг влияют ....заболевания будут

Михаил

жесть

Людмила Ломаева

🤝 всё для того, что бы людей меньше стало .... задача 300 - мирового правительства.... им надо 500000000 миллионов на планете, а нас очень много

Владимир Дружин

Спасибо. Того же мнения.)

Владимир Дружин

🍍 ( чтобы не растолстеть))

Юр
Юрий

Ел
Елена

Господи , какая серость

Ел
Елена

Живите Вы спокойно и не придумывайте небылицы

Людмила Ломаева

почитайте Евангелие! Там всё описано....

Ел
Елена

Не надо, я к сектам не отношусь

Людмила Ломаева

хорошо, это информация значит не для вас. Удачи!

Ел
Елена

Ок

Миша Чернов

прям...мировой заговор

Миша Чернов

не верю

Виктор @дайвер@

Не буду делать этого

Людмила Ломаева

Правильно, но будут заставлять это сделать. Тотальный контроль как в Китае! По всему эту дрянь разносят и у нас тоже хотят это делать.

Виктор @дайвер@

Пока есть такая возможность

Julia Epp (Schönknecht)

Есть такие планы?

Людмила Ломаева

вакцинация то да и плюс биометрические паспорта за границу что бы уехать в отпуск.

Julia Epp (Schönknecht)

Это же не чипизация

Людмила Ломаева

Бил Гейц, создал уже такую вакцину с нанотехнологией ... в этой вакцине уже будет встроены чипы. Они тоньше человеческого волоса и когда вы такую вакцину сделаете... очень много людей будут болеть и умирать.... ослабевает иммунитет и люди будут гибнуть.

Julia Epp (Schönknecht)

Не все правда , что в интернете пишут

Людмила Ломаева

так это уже существует..тотальный контроль за людьми.... Китай допустим, там только по другому пути идут.

Саша Груздов

Ни чего не думаю

По
Порфирий

Ага... Ладно...

Людмила Ломаева

да была ... и туберкулез тоже..... который тоже сейчас практически не лечат

По
Порфирий

Больницы закрыты. Стоят пустые. Врачи довольны. Зарплата идет. Но те, что открыты в шоке от наплыва. 50℅ пациентов даже осматривать не успевают. Какое там лечить...

По
Порфирий

Возможно, цель - истребление стариков.... Но тут я не уверен.

Людмила Ломаева

ну что то не так и у нас...

По
Порфирий

Ага...

Гр
Грешник

Не дамся

Людмила Ломаева

🤝 Молодец! Так держать....☕🍰

Петр