Чанга Чунга Чунгович

Почему Анастасия Волочкова считается балериной?
Я вижу её только, когда она во время интервью вдруг задирает свою ногу выше головы, а также когда она пьяная и говорит много глупостей и неумностей. И на каких-то алкогольных тусовках она иногда появляется.

Кто-нибудь видел её в виде балерины? Что и где она танцует? В каком балете?

Не хочу смотреть в Википедии - просто интересно ваше мнение.

Ответы
Наталья Попова

Я видела несколько номеров в её исполнении лет 15 назад. Неплохой была балериной. Но, она высокая и стала набирать вес. Её просто поднять в танце не смогли.Стала строить из себя светскую львицу.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за ответ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну была она когда то балериной, потом отъелась и стала свецкой львицой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне на нее плевать всегда было

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она раньше танцевала

Антонина

Её выгнали из балета

Е. К.

Тоже не знаю

Га
Галина

Она танцевала , , в Большом театре между прочим

Е. К.

Какие партии?

Га
Галина

Женские

Е. К.

Это понятно, в каких спектаклях была задействована?