Дима

Как думаете, в Раю есть вай-фай?))

Ответы
Ирина Масленицына

Помер геймер. Привели его на Суд Божий. Бог колеблется -- не святой, но и не грешник. Говорит, выбирай сам, куда тебя отправить. Геймер изъявляет желание посмотреть, как там в раю. Видит -- светлый, просторный зал, стоят удобные компьютерные столы, навороченные компы и души праведников с азартом играют в разные игры. Хорошо! А как в аду? "А в аду грешники эти игры сочиняют".

Дима

🙂

Светлана Светина

Там есть мгновенный обмен мыслями -и не только мыслями- а сразу же всем - состоянием-эмоциями-настроением - сразу всей глубинной сущностью... - думаю что это потрясающие способности... - 👍 некоторые из этого как бы моменты и тут есть - но они не так полно и ярко выражены как там!!

Светлана Светина

Ох у нас с тобою разговор на сложные темы.. - а надо спатки уже!!! Спокойной ночи и райских снов!!! - 🤝 💋 😌

Дима

И доброе утро)

Светлана Светина

ДОБРОЕ!!!! - и хорошего дня тебе!!! - и я убегаю по делам из дома... 🤝

Дима

Я тоже, удачного дня)

Рустам Пилотов

не волновайся долго наверху не задержишься всё происходит быстро очищается матрица стирается софт памяти и ты уже снова в женском животе только где зависит от кармы разнос большой сам знаешь от Эритреи до Люксембурга.....

Дима

Мало ли... рейс задержат)))

Рустам Пилотов

нееет там всё чётко....

Дима

Ой, не знаааю))

Рустам Пилотов

не думай об этом не грузись.... скажу одно ближе к Люксембургу рождаются те которые всю жизнь тяжело болели....

Дима

Откуда Инфа?)

Рустам Пилотов

ой пальцы сотрутся писать.....

Дима

Тада не надо)

Юлия

Рая еще нет,он будет на земле и точно вай -фай тогда будет лишним.Люди смогут другие более совершенные коммуникации придумать и может даже перемещаться во времени(департироваться).Это лично мое мнение.

Дима

Я не склонен понимать Бибилейские мотивы буквально)

Юлия

Есть и буквальные и символические, пророческие,разные сообщения в Библии,необходимо изучать эту мудрую книгу.

Дима

вот тут, пожалуй, соглашусь)

Юлия

Давайте завтра продолжим общение на эту тему?Спокойной ночи!

Дима

Доброй и вам)

Жанна Солнечная

Обязательно будет .В Библии сказано : " О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога!Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!

Дима

Отлично)

Павел Стариков

это все что Вас интересует? Я думаю такие приземленные вещи там не рассматриваются. И вообще откуда Вы знаете, что рай вообще есть?

Дима

Люди говорят...

Павел Стариков

люди многое говорят,

Дима

документальных источников я не предоставлю)

Павел Стариков

а что есть такие?

Дима

Именно потому что нет)

Павел Хомутов

На том свете , ни до этого будет... там самые близкие, с которыми хотел поговорить, обнять, поцеловать! И инет там ненужен...

Павел Хомутов

Сколько тебе лет?

Дима

Павел Хомутов

мне 35-ть!

Дима

Рядом

Павел Хомутов

Есть такое

ОК
Оксана Кабирова

)))) а какой именно рай? если назвать Раем уединение двух влюбленных людей, то боюсь, что они и не вспомнят и нем.)))))

Дима

Каждый выбирает Свой рай)

ОК
Оксана Кабирова

Абсолютно точно)

Дима

Потому и вопрос довольно индивидуальный)

ОК
Оксана Кабирова

Как минимум в Раю вдвоем веселей! 😉

Дима

Без сомнения)

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ага,но там нет телефон аппаратов говорят)) так что собой возьми)) скажи чтобы положили рядом стобой пару штук ))))

Дима

Надо включить этот пунктик....

Дима

🙂

Екатерина Серкова

я считаю, вай-фай земная заморозка! А в раю и мысли хватит для исполнения желаний! В общем, стоит заслужить рай!

Дима

Они тут причём?

Екатерина Серкова

Если ты теории и практики, то я пас, извини

Дима

Я разделяю понятия Вера, Церковь и Религия... Это не одно и то же

Екатерина Серкова

Для меня - одно!

Дима

Тогда вряд ли сойдёмся во мнениях

Ддд

Думаю, что вскоре "истинных верующих" убедят в этом!😂😂😂😂 А как же ещё привлечь "Новеньких"😂😂😂😂

Дима

Вера на то и Вера, чтобы без доказательств))

Ддд

Особенно, кто Воюет за "свою бездоказательную веру"😡

Дима

А кто-то и умирает, между прочим...

Ддд

Именно!... Только не понимают люди этого!

Дима

Им это и не надо понимать)

Валерий Симоненко

Он там просто не нужен - они там все на уровне мыслей общаются, им даже смартфоны и прочие девайсы не нужны!

Дима

А как же Спрашка?)))

Валерий Симоненко

Эээ! Спрашка она для нас, для земных! Неземным Спрашка не нужна, у них иные удовольствия, у них удовольствия от других общений!

Дима

А я уже попривык ...

Валерий Симоненко

Ну и я за! Я же со спрашкой с основания,... с перерывами...

Владимир

А что в рай голубчик собрались? неееет думаю вам на цёкальный этаж )))👿Там все есть но не для вас))Шутка.

Дима

Я справочки нахожу пока что)

Владимир

А ну ищите ищите))

Дима

Благодарю)

Владимир

Да не за что)

Дима

🙂

Владимир

)

1972Мария Стифеева

там есть все, главное уметь и успеть воспользоваться пока твою душу не отправили в новое мытарство

Дима

Тоже верно)

1972Мария Стифеева

Да, всем жить хочется, даже нечисти

Дима

Отож))

1972Мария Стифеева

Ох, С наступающим тебя Новым годом, счастья

Дима

И вас с Праздничком))

Татьяна Михайлова

Почему все говорят "Рай", "Ад". Разве они есть? Или оттуда кто-то уже вернулся и рассказал об этом.

Дима

Всё вокруг придумано))

Счастье Моё

Даже не сомневайся....а еще айфоны, айподы и айпады последних моделей...вобщем, полный oll inklusive.

Дима

Отличная новость))

Счастье Моё

Но все же не спеши туда....все мы там будем, но лучше попозже.😊

Дима

Да я просто заранее интересуюсь)

Счастье Моё

Ой, когда твое время подойдет, наверно что-нибудь другое придумают...

Дима

надеюсь, что так и будет))

Оля Абрамович

Ага и кальян, и диско, дальше продолжать не имеет смысла. Если мы туда попадем тогда и узнаем.

Дима

Тоже верно)

Злата Булочная

Думаю, да...)) А также - ковёр-самолёт, плащ бэтмена и летающая сверхскоростная метла бабы-Яги

Дима

Метла-то зачем?))

Злата Булочная

А чоб подчищать апосля себя...)))

Дима

В Раю?))) Это нонсенс)))

Дима Горечук

да от куда он там может быть то скучнее места нет не удивлюсь если он там просто запрещен

Дима

Беда, прям...

Дима Горечук

ну только для тех кто туда попал

Дима

Появляется стимул...

Дима Горечук

ну да стимул не попадать туда

Дима

Тут уж каждый сам для себя определит)

Дима Горечук

тоже верно

Дима

=))

Елена Федорова

Реальная жизнь лучше виртуальной. Скорее всего там есть самое главное- свободное время

Дима

Виртуальность - как средство связи, например

Елена Федорова

Если иметь свободное от работы время- лучше реально общаться. Я просто на работе и у меня обед- вот тут и сижу

Дима

Я тоже на работе)

Елена Федорова

роутеры или маршрутизаторы наносят вред здоровью. Особенно с антеннами

Дима

Можно проводным пользоваться)