Е7
Елена 7

Часто с однофамильцами пересекаетесь по жизни? :))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

У моей учительницы по биологии была Такая же фамилия. Более того, у нее инициалы были аналогичны инициалам моей матрены - Н.В.. Только учительница была Владимировна, а мать моя - Васильевна. Из-за этого некоторые ошибочно полагали, что учительница - моя мать. Вот такие пироги.

Du
Dukaty207.ua

нет спохожыми внешне да путают с сашэй,юрой сначала говорил ошиблись потом морзился теперь делаю вид что знаком и перетягиваю ситуацыю на свою сторону знаю плохо так делать ну достали просто после этого не путают большэ

Никола Судницын

неет и тебе не желаю сиего ужаса нелицеприятного! Кирюшина может хватит уже, мене не нравится ваши дейсвтия, тем более весной когда вы маетесь фигней вместо того чтобы найти мужика 🙂

Зайтуна Халикова

рядом со мной живет одна, постоянно ко мне обращается, да и эта фамилия довольно известная в нашем регионе...переводится с татарского языка как народная...халык - народ(тюркс.яз)

Gold Line

Постоянно...
Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
http://delaykakja.weebly.com/

Gold Line

Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...http://delaykakja.weebly.com/

Ольга Ковязина

бывает, как-то пришло нас к врачу -два чела, ФИО -совпадает, славо богу годы не совпали, а то хотели снять кого-нибудь с приема.

50 Регион

да. в моём городе есть один, с кем совпадает фамилия, имя и отчество. разница в возрасте 3 года. мы знакомы. бывают трудности.

Наталья Шварц

КОНЕЧНО ЧАСТО, ВОТ ОДИН ШВАРЦ НАПРИМЕР С ЭФИОПИИ МНЕ ДАЖЕ НАСЛЕДСТВО ПОДПИСАЛ НА 10 МЛН ДОЛЛАРОВ 😉

Вадим Смирнов

Бывает!Один в моем мире дружбу предложил!Зашел на его страницу а там Смирновых человек 70!

Konstantin Kazakov

Удивляюсь, но нет! Встречаю однофамильцев в СМИ, кино, но вместе в жизни не приходилось.

Ма
Марина

Очень редко. Хотя через инет узнала где есть целые поселения с аналогичной фамилией.

Валентин Батин

сегодня здесь уже спрашивали меня про родственные отношения с какимто мэром

Пчелка Майя

каждый день, особенно один однофамилец преследует меня постоянно, даже дома

Денис Бажмин

первый раз в жизни нашел своего однофамильца в россии и то по инету!)))))

Дмитрий Калинин

практически постоянно, даже зарплату получали друг за друга)))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да я думала я одна в городе с такой фамилией, а оказалось что нет

K:
Ksenija :*

к сожалению, моих однофамильцев очень мало, так что пичалька(

Андрей Ман

У меня в России тоже мало однофамильцев,а вот в Германии есть.

K:
Ksenija :*

ммм)

Андрей Козлов

ну сейчас да в интернете а так в городе 5 чел стакой фамилией

Евгений Иванов

Екатерина, посмотри на мою фамилию и ответ будет очевиден.