Гу
Гуля

почему бывает бессонница?

Ответы
Костя Кузнецов

у меня двух видов бывает, нет даже больше чем двух, из "приятных" это когда не спиться и при этом нормально бодрствуешь, там телик смотришь и т.д. и утром не уставший, а бывает мало того, что спать хочешь, дак ещё и ответственный день предстоит, а после снотворного, какая ответственность да и редко оно в доме есть, как назло если появляется то и бессонница часто одолевает. У меня чаще психологические причины, волнуюсь перед каким либо событием, или после каких либо неприятностей, днем отоспался после вынужденной бессоннице по работе например, реже после принятия лекарств или кофе, я наблюдательным стал к таким вещам. Раньше меня сильно волновали проблемы со сном, а теперь если я не могу уснуть стараюсь не нервничать из-за этого и без сна максимально отдохнуть, утро ведь не отодвинешь если тебя ждут великие дела! Удачи и приятных снов

Мила

Надо понаблюдать за столь интересными фактами)) спасибо ивам приятных снов)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успокойся Людмила…. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо............. 😊

Мила

Спасибо )))) очень приятно

Мила

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Мила

Да время проидет и все унесет ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так)))))))))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ол
Оля

перегрузка нервной системы) как и у компа. комп не выключится если какая-нибудь программа глюканула и не отключается

Марзия Усеинова

Не так страшна бессонница как сама мысль о нем, если не спица вставайте и делайте делайте то что отложили на завтра.

Мила

Не хочу

Марзия Усеинова

Ну тогда телевизор смотри.

Мила

Смотрела, 150 каналов а посмотреть нечего

Марзия Усеинова

Днем не спи, или лежи ворочайся. Муж где.

Ел
Елена

Из за эмоциональных проблем. Реже в случае физического нездоровья. Ещё реже из за метеочувствительности.

Мила

Скорее все вместе

Ел
Елена

Тогда нужно срочно в себе разбираться. Потому что эмоциональное здоровье очень влияет на физическое.

Мила

Завтра на работу пойду и там все пройдёт

Ел
Елена

Само собой?

Светлана Никончук

Ну тут масса причин...у всех она своя и разная...только в старости,возможно,одинаковая у всех..

Андрей Пудовкин

День создаёт столько проблем, что вечер, передсном не успевает не успевает всё переварить 🙂

Радик Суликаев

хватит думать о чем-то, достаточно просто посмотреть как плавают рыбки в аквриуме

Мила

Нету рыбок!

Радик Суликаев

есть много способов: как течет вода, как горит огонь (подойдет газовая комфорка), или как работает другой человек )))

Мила

На огонь любил

Ди Мур

Говорят - возраст, другие - совесть, некоторые работают. А Вы заплатили налоги?)

Мила

Вот спасибо успакоили ....

Андрей Морозов

Я 20 лет не могу вернутся к дневном образу жизни,может это особенности психики?

Асажж Вентресс

http://lifehacker.ru/2012/10/22/ne-mozhete-zasnut-vot-6-prichin-pochemu-ehto-proiskhodit/?utm_source=lh&utm_medium=fb&utm_campaign=social

Александр

Думать перед сном не надо .Почему и баранов начинаем считать

Настроение Такое!

думаешь когда много и многое хочется сделать по быстрее!

Настроение Такое!

понимаю вас! старайтесь отвлекаться немного чем нибудь другим,более интересным! а ситуация решит сама себя! время поможет!

Мила

Время все лечит...... Спасибо за совет))

Настроение Такое!

всегда пожалуйста) успеха вам во всем)

Мила

Спасибо, взаимно)))

Николай Калашников

Не пускайте дурные мысли на порог, особенно перед сном!

Аниса Ханнанова

Из-за активной жизни и отсутствия безраличия к бытию!

Надежда

одно из двух- либо переутомление, либо недоутомление

Elena.....

Говорят, если тебе не спится, то ты в чьих то снах...))

Мила

Даже представить не могу , вот наступит утро, узнаю и завтра отомщу !!))

Elena.....

Удачи)) хотя, можете утра не дожидаться и обзвонить знакомых)

Мила

Спасибо , но боюсь они мне завтра отомстят )))

Elena.....

Ну как знаете))

Мила

)))

Светлана Иванова

Много причин, усталость, неправильный режим и др. !))

Гу
Гуля

вероятно)))

Андрей ?

года бегут,всё успеть хочется и поспать то некогда