Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 12
Акрон Акронисов

Я выберу жизнь. Чтобы в ней была свобода, любовь и обеспечение, необходимое для жизни. Остальное - это излишки.

Нина Степанова

за деньги не получишь ни славы, ни свободы, слава не всегда приносит деньги и свободу, а свобода - она бесценна

Alexander Burtsev

Слава не нужна, свобода? от чего? от работы свободы не хватает, но к этому привык,а денег всегда-значит деньги!

Alla Sulak

Деньги , я и так свободна , и можно делать то что хочется , да только как это назвать : свобода ,или одиночество.

Надежда Викторовна

вопрос ни о чем деньги понятно нужны жить можно без славы а свобода так вроде не в местах не столь отдаленных

Александр Безбородов

Свобода это слова ограничено денег много не бывает а власть она не на всегда лучше взаимо понимание и любовь

Твой Повелитель 💕

Свобода-иллюзия. Деньги-грязь. Слава? И без нее испытаний в жизни хватает. а вообще меня моя жизнь устраивает

Оптимистка

а ты откуда знаешь ?....

Твой Повелитель 💕

Я догадываюсь

Оптимистка

ой ... какой мы догадливый !!!

Оптимистка

так на чем мы остановились ?....на догадливом ?.

Александр Рюрикович

😄 Людмила, представь, сижу я в зиндане, не денег, не славы. Вдруг поступает предложение. Угадай, что я выберу???

Александр Рюрикович

Людочка, не сердись... 🙂 Свободу я выберу!!!

Оптимистка

нет ты свободу не выберешь..!!!

Оптимистка

ах.... хотя .... выбирай свободу !!!...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...деньги, стану более независимой - значит -более свободной в выборе путей для, пусть, не славы, но признания.

Vera Kebak

Славы без денег не бывает, понятие " свобода" -очень размытое. Так и хочется спросить - от кого (чего) свобода?

Лариса Паршута

...хотелось бы свободу... но пока - получается - деньги... а время поиска славы - прошло...

Юля Рожко

я бы из этого ничего не выбрала. лучше всего быть просто счастливой и тогда не важна свобода, слава и деньги

Натали Биндер

всё))))))))))))))))))))главное деньги за них можно сделать что угодно ,чёртовы бумажки адская сила без них не как!!!!!

Евгений

Свободу - она путь к деньгам и славе. Не дойдёшь до денег и славы - получишь и без них удовольствие от жизни.

Рогов Олег

Мне кажется уже отвечал, поскольку Слава приходит сама, свобода или она есть или нет ее, то я выберу деньги

Николай Земляной

Деньги очень важны. Но без свободы жизнь не жизнь. Очень сладкое слово. Свобода без денег - тоже не годится.

Дмитрий Колесников

В нашей системе невозможно быть свободным, славу можно и так добыть если захотеть, так что я выберу деньги

Dodik Atahanov

Slavu, a svobodu mojno zavaevat lyubom putem, I dengi, dengi dlya menya neglavnoe ,segodnya est zavtro net, esli zavtri nebudet to mojno nayti v drugoy den, konesbno eslu est Zdorove sila I um

Еlena

Деньги, если в большом количестве. За них и славу, и свободу купить можно. Это только здоровье не купишь. 😞

Эмиль Вафин

Если это взаимоисключающие позиции, то ответ однозначный - свобода! Нахрена мне деньги и слава в тюрьме! 😄

Дж Зак

раньше думал что славу=)сейчас деньги,а когда все достанет свободу))наверно все от периода жизни зависит+)