Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 17
Айдар Ганиев

Свободу.Остальное всё присоединится если конечно ты правильно распорядишся своей свободой.

Надежда Федорина

Очень тяжело выбирать между деньгами и свободой. В каком-то смысле деньги-это и есть свобода.

Таня Ким

Определённо то что ценнее всего свободу (только просьба сравнивать её с ветром а не с птицей)

Елена

деньги-зарабатываю,поэтому лишних не нужно, к славе не стремлюсь,я -свободна.поэтому -ничего!

Георгий Ведьмаков

Свободу от чего , деньги по необходимости , слава - это проблемы , а то что Я выбираю здесь нет .

Ольга Седых

свободу: когда у меня нет денег в кармане и меня никто не достает, вот он кайф, вот она свобода

Настя Кислая

наверное славу, так как все мы свободные люди, а прославившись деньги буду зарабатывать сама

Второв Антон

Деньги - это зло! Слава - болезнь! Свобода - это иллюзия! Пожалуй ничего...... а ещё варианты есть?

Славян Донской

свободу ,где же ты теперь воля вольная с кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь ответь,

Юрий Муратов

Сидя на пожизненом в тюрьме как не очень радует мысль что ты знаменит и к тому же миллиардер.

Оптимистка

в тюрьме ... это вариант бы раздрожал остальных !!

Юрий Муратов

Я так, утрирую..., вопрос правильный.

Виктор Хмель

К сожалению сейчас всё можно купить за деньги.Слава мне не нужна,а свободным я родился и так.

„„„G L E B„„„

Дорогая,деньги решает все,есть деньги,булет славу,свободу и и все остальное,кроме счастьие.

„„„G L E B„„„

Просто напомнил,что в деньгах есть все,и подчеркнул кроме чего!!!!!

Оптимистка

но кто и в деньгах видит счастье своё

„„„G L E B„„„

Они не могут видеть настоящую,это не счастья,а другое,пристав себе с писталетом против 4их,ты довольна и уверена,и чувствуешь себе сильным,свободным,чесливым,что перед тебя нет приема в этот момент.

Оптимистка

я так не рассматриваю деньги....но для меня они в основом моя независимость а значит и свобода...

Оптимистка

то есть ?

Алексей %

внутренняя свобода во мне присутствует всегда, а первые два пункта для тщеславных и жадных)

Леся

свободу. слава- товар скоропортящийся, деньги- приходяще уходящее, а свобода- это мои крылья

Ла
Ласточка270282

деньги-мусор, свобода-каждый в чем то не свободен, слава-палка о двух концах... надо подумать!

Лариса Духанина

наверное все таки деньги..будут деньги-будет и свобода.а слава мне ни к чему.я не амбициозна

Анна Митькина

Деньги не главное, слава придет, а свобода всегда присутствовать должна!!! Я выбираю жизнь...

Гай Марий

объясните сначала, что вы понимаете под свободой...остальное из перечисленного мне понятно

Лисиц Рыжий

у меня ни гроша медного, ни товаров, ни коня...
только воля, только волюшка и осталась у меня..

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Свобода-состояние души. Деньги не есть предмет необязательный, а без славы, можно обойтись