Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 19
Евгений Белов

вопрос конечно риторический..будет свобода..будет и все остальное..если отбоосить лень

Владимир Плахотник

Конечно, свободу,но лучше если она будет и с деньгами Это реально: http://nfle.tiresnab.ru/76540/8952184/

Victoria Kovalchuk

Деньги...потому что без них сейчас не будет свободы и славы. Весь мир материален,детка)))

Галина Хююс

Человек должен быть свободным, а всё остальное - как придёт, так и уйдёт.Вопрос времени.

Злой Бобр

Деньги, естественно. Остальное с помощью них можно сделать, но славы я не ищу и не хочу:)

Костя Шинков

сложный вопрос...слава мне не нужна...слово свобода я не понимаю...следовательно, деньги)

Сергей Носко

Свобода - приносит деньги. Деньги - при правильном подходе - славу. Да, пожалуй, Свободу!

Надежда Янковая

наличие денег не плохо....но свобода дороже!!!! а слава и вовсе константа не постоянная!!!

Баба Александра

дайте денег и я буду свободен и слава мне нафиг не нужна будет ! Я буду просто отдыхать!

Гульнара Агалиева

слава мне не нужна, от денег я бы не отказалась. А свободу можно за эти же деньги купить

Еленка

Конечно третье. Но первое - необходимов нашей жизни, а вот слава ......не очень то нужна....

Татьяна Апхадзе (Венцлавович)

наверное деньги,слава не нужна,я не свободна-замужем,а так детям помочь хорошо бы было

Евгений Кузнецов

Жизнь....Ибо слава проходит, деньги-заканчиваются, а свобода-весьма эфемерное понятие..

Alexander Pehotskih

свобода - эфимерна,слава???? куча знаменитых людей погибли от голода. давайте деньги!!!!!

Светлана Ляшенко

деньги это наживное....слава и так идет за тобой по следам,а вот свобода это то что надо

Бахром_С

все сразу нельзя? ну допустим-слава мне не нужна, а вот свободу с деньгами-заберу!!!!))))))

Stanislav S

деньги - вопрос спорный, славу - никогда, свободу - наверное только от хозяина в работе

Galina Goncharova

все так относительно.. что даже не знаю что и сказать.. зависит от конкретной ситуации

Орлов Алексей

я свободен от бога и это у меня не кто не сможет отнятьа остальное призрачные иллюзии

Juliya

Свободу...только в реальном ее понимании..т.е. свободу слова, свободу действия и т.д.)))))