Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 28
Кыдырбай Жумадилулы

свободу. Когда я свободный и разумеется деньги и слава сама найдет меня!.

Alen Grigoryan

Ест деньги ест и слава-сегодня это и свобода-что и где хочешь то сделаешь

Юлия Подгорная

Свободу. Пока нет кого-то умирающего рядом, когда деньги окажутся нужнее

Рауан Садыков

Будут слава будут деньги, а если будут деньги будет и свобода) как то так)

Шустрик Быстрый

Только свободу!!!я неоднократно лишался свободы...и поверьте,это тяжело!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Свобода для человека - это основа и она присуща только сильной личности.

Мохнатые Ботинки

Деньги... на деньги я спокойно обрету свободу... Слава меня не интересует.

Мирзахид Дадаев

Свободный человек думаю на все может достичь если он этого сильно хочет

Rena Maaruf

есть деньги-есть слава и свобода. В данное время эти понятия не отделимы

Максим Иванов

сегодняшний мир диктует первое , остальное как правило можно выкупить 😞

Sergey V. Bolshakov

Одно, без друго не существует. Свободы-вообще НЕТ !!! Есть только -ВЫБОР !!!

Добрыня Русич

Слава была,свобда-это тобишь С-ВОЛЕЙ-БОГА-ДРАТЬСЯ!вЫБЕРУ ПОЖАЛУЙ ДЕНЬГИ

Lover Life

Славик мне не нужен, я свободен, поэтому выбираю деньги! Деньги в студию!

Вяче Слав

Если много денег то остальное можно купить...ещё и на здоровье останется

Александр Лиходед

деньги, за них можно купить все... и здоровье, и любовь, славу со свободой!

Светлана Семенко

я и так свободна .слава мне не к чему .а деньги это приходящее и уходящее

Татьяна Пронина

в свободе действия можно заработать и славу и деньги, так что ((( свобода

Leon Pleshkov

слава и свобода - это хорошо, но без денег их нет. По крайней мере теперь.

Олег Еременков

А чего выбирать,все как есть, ведь не изменится ничего от моего выбора...

Дарт Гуадэар

деньги меж пальцев растекаются, слава сгорает сильней метеора, свободу