Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 30
Танюшка

деньги...обретая деньги....обретаешь и свободу, а жить можно и без славы

Светлана Бурачковская

Желательно ум и здравомыслие, тогда будут и деньги, и слава, и свобода.

Кубатов Алмас

Как в анегдоте. Кого что не хватает тот берет например ум или деньги )))

Толкын Сагындыкова

прославиться так,чтобы свободно тратить деньги на все,что вздумается

Куранова Галина

Как только обретаешь свободу,и слава и деньги могут придут незаметно.

Матвей К-В

Свободу...Потому, что отказавшись от свободы я потеряю и всё остальное

Ибрагим Жалилов

мне пока нечего не надо . я свободный человек. а остальные я сам добюсь

Михаил Ардашев

Свободу все неправильно понимают. деньгами обойдусь. из этого набора

Алекс ?

Деньги жевать -не будешь,из славы - кафтан не сошьёш,остаётся свобода!

Ma
Maverick

деньги и свободу)))))помереть с голоду на свободе-плохая перспектива)))

Maverick

только рабом свободы ты не можешь быть а рабом денег и славы запросто

Марсель Гарипов

конешно свободу леши человека свободы и он звереет мало не покажется

Ирина Рокутова

Ну, слава мне точно не нужна, хочу владеть деньгами тайно...и СВОБОДНО!

Дарья Фаустова

Деньги. С ними можно найти славу, а свобода обретается по определению

Неклюет

Сейчас свободу покупают за деньги, стало быть ответ соответственный.

Владислав Котвицкий

Какой хитрый вопрос по принципу разделяй и властвуй. Хочу все сразу ))

Vlad Voronin

Так как я свободен, а от славы житья не будет. Так что я выберу деньги.

Vlad Voronin

Просто не все люди головой думают

Оптимистка

мне тоже так подумалось.... что дав ответ не подумали...

Vlad Voronin

Вот такие вот люди - говорят не думая

Оптимистка

а в спрашке все словно с трамплина .... :Dиногда это даже привлекательно выглядет... 😄

Зоя Романюк

свободу.................все остальное не пригодится при ее отсутствии..........

Елена Курьянова

слава и деньги одно и тоже да и свобода к этому всему прицепом пойдет

Нина Лаптева( Тишина)

Все бы вместе не помешало,правда славу не выберу,ее нелегко добиться