Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 32
Вероника Сивякова

Если будет свобода,будут и деньги, и слава, и всё, что душа пожелает...

Виталий Леонов

Про славу не знаю,я не тщеславен,а вот остального как-то не хватает...

Георгий Ли

Мне кажется, если будет достаточно денег, то будет и слава и свобода.

Ник Наумов

Свободу... Всех денег не заработать, а слава не даст тебе быть собой...

ДА
Дербеденев Алексей

Деньги дарят свободу, свобода с деньгами возможность достичь славы

Людмила Попова

Ничего, что мне надо- у меня уже есть, а чего нет- у вас не заявлено)))))

Вячеслав Андрюшкин

Если есть деньги, то можно прославиться и исчезнув стать свободным.

Александр Шагин

Свободу и деньги,а слава мне зачем ? чтоб рекет знал что я сденьгами?

Вера Архипова(Репина)

А, выбирать обязательно? Можно все сразу и еще чего-нибудь в придачу

Вл
Влад...

из славы в основном выходит денежная достаточность
так что свобода

Кирилл Пушкарёв

А кто сказал что все сразу нельзя? Как по-мне одно другому не мешает.

Ев
Евгеша

эммм..
заверните пожалуйста все, только вячеслава оставьте на месте

Эля Арефьева

Свобода у меня уже есть. Слава как-то без надобности. Значит деньги.

Александр Грызлов

деньги, чтоб жить, славу не люблю, а свободы нет ее настоящей ничего

Владимир Визгалов

Выберу славу и свободу, а остальное, пожалуйста, отдайте деньгами...

Ирина Андронова

деньги !-они дают и свободу и славу(если разумно ими распоряжаться!)

Игорь Волощук

Конечно свободу. Если свободен - захотел заработал и деньги и славу

Дмитрий Неборачек

я думаю что в любой стране деньги решают многое поэтому однозначно

Алексей Медведев

Смотря какая ситуация .Если вы Лиса а я колобок - то выбор очевиден .

Ne Alien

с деньгами возможна слава, ну не свобода так что выбираю последнее

Оптимистка

с деньгами и свобода тоже обретается

Ne Alien

Врятли ты с ними станешь свободной,спать и вздрагивать

Оптимистка

для этого есть банки...

Ne Alien

а при чем тут банки? всегда найдется на крученую опу хэ с винтом

Оптимистка

ну это если все делаться будет без мозгов...

Ne Alien

дискутировать можно долго каждому свое

Оптимистка

разумеется..