Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 6
Надежда Кучаева

" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." Библия. Экклезиаст 7:12.

Сергей Хатямов

Выбор не велик предлагаете. Славу сразу в минус. А с оставшимися двумя можно комбинировать. Кстати, деньги без свободы - это, что миллиардер в тюрьме? 😄

Федор Тиханов

Деньгам слава вредна. Деньги без свободы - бесполезная вещь. Слава лишае свободы. Свобода без денег пустой звук. Так, что все вместе или то, что есть. )))

Лида Бавинова

последнее но только от Бога - живя по Его наставлениям . Слава преходящая - деньги также а свобода от мирских утех и соблазнов - это главное .....для нас.

Наталия Ивановна Беликова

деньги значительно увеличивают степень свободы. а если свободен, то не надо отвлекаться на мелочи, тогда и славы достичь легче. так что я - за деньги!

Эдуард Скоржинский

с деньгами пожалуй я смогу позволить себе свободу а славу тем более, но слава не сделает свободным, а свобода без денег заставит быть не свободным...

Любовь Тонкошкурова

Денег всех не заработаешь - Слава временная штука - а свобода ? Какая мать - без детей , внуков ( теперь живу - свободна !!! Общаюсь со всеми на равных !!

Эргаш Эргашев

славу. ведь славой можно приобрести деньги а если некому недожен и можеть уйти даже на край землю то можешь делать ччто угодно и познаешь свободу

Sneg Snegnii

При таком выборе - ничего, останусь при своем, я не знаю что это за деньги, пусть они даже не пахнут, что за слава и как далеко простирается свобода.

Майя Матосян

свободу,,,,,,самые свободные у нас бомжи....,за деньги здоровья не купишь....,слава,самые прославленные тоже плохо кончали,,а всего понемногу нельзя?

Luna =)

Будут деньги будет все. Исключением являются лишь те вещи, что не купишь за деньги. Здоровье там, любовь. Но и это на данный момент спорный вопрос

Люция Кошумова

Свободу, но сильно не напрягайся, чтобы не было сбоя в твоём организме и почаще денег давай в долг, чтобы они притягивались и вернулись сторицей

Елена Шустерман

На свободе можно заработать и деньги и славу, хотя за деньги можно купить свободу и славу, а когда есть у тебя деньги и свобода- слава не нужна.

Li
Lilya0204

Если только из этого выбирать то деньги я их потрачу на благотворительность и буду чувствовать себя счастливой от того что я кому то помогла

Бала Мут

жить со Свободой намного приятней..Славик не подходит ,ориентация не та ..деньги-это навоз...сегодня нет ,а завтра -воз...Свобода-любовь моя!!!!!..

Т В

иея славу- не значит быть богатым, будучи свободным не факт что заработаешь, а имея деньни можно убрать тех кто мешает свободе и купить славу

Шэф Лёлик

От меня здесь ничего не зависит... всё "автоматом"... работаешь - приходят деньги... Свыше Решили - Славой Одарили... отсидел - выходи на свободу...

Pavel Bychkov

давай начнем с обратного где ты находишься сначала в какой обстановке -- например ты на необитаемом острове что выбрать ?? да ничего не надо !

Анатолий Андриюк

Отвечаю. Свободы у меня достаточно, за славой не гонюсь, ну а деньги, для пенсионера, лишними не будут, для оказания помощи детям до их пенсии

Никифоров Валерий

Свобода ? Вот ужас, проклятие всевышнего, Адаму и Еве напутствие, не с той ли поры, как нагрузка излишняя, она измеряется мерой отсутствия?