Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 9
Галина Тушина

ведь мудрость,как и деньги,дает защиту,но преимущество знания и мудрости в том,что они оберегают жизнь тех,кто ими владеет.

Michaella For Peace Mj

свободу,там можно получить и деньги и славу...а когда есть слава,ты уже не свободен,когда деньги,тоже относительно свободен

Владислав Афанасьев

Уточните пожалуйста: 1. Какую сумму выделите? 2. Какого рода слава (Адик-то Гитлер тоже прославлися ))? 3. Свободу от чего/кого?

Владислав Афанасьев

по ним не видно что они главное))

Оптимистка

а кому это докажешь ?

Владислав Афанасьев

так никто не видит) а я пользуюсь)

Оптимистка

да пожалуйста !!!!

Ксения Чернова-Петухова.

что я буду делать со свободй- я и так одинока,слава мне никчему а деньги можно но не слишком много- много денег портит людей

Марина Бородина

деньги не дают свободу, славу надо заработать или заслужить, а свобода -она бывает и без славы, и без денег, она просто есть

Александр Анкудинов

Ну свободы без денег не бывает. А слава? Слава разная бывает, можно так прославиться, что потом не знаешь куда спрятаться...

Владимир Ширяев

Славу точно не выберу..Сейчас я свободен, но денег не хватает..Предлагаете за деньги потерять свободу? Тогда зачем деньги?

Ершова Наталья

Если деньги, то сколько. Если славу, то какую (можно ведь так прославиться, что мало не покажется). Если свободу, то от чего?

Дмитрий Шевчук

Я думаю, лучше выбрать свободу. Потому что денег много не бывает их всегда мало. А слава, она либо приходит сама, либо нет.ъ

Дмитрий Зыков

Если есть в переизбытке что то одно - это тоже ни дает полной свободы в жизни, хорошо когда всего по немногу (гармонично)..)

Геннадий Ляпунов

Одному алкоголику предложили на выбор, кило сливочного масла или водку при одинаковой цене. Он сказал - Ма - ма - ма- водку.

Картавцев Анатолий

Чтобы осуществить реальный проект, нужна реальная, конкретная сума денег, и даже не лично мне, а для конкретного проекта.

Наталия Лебедь

На сегодняшний день: свобода - некуда применить, слава - не интересно, остаются только -деньги. Это не жадность, это жизнь.

Александр Дементьев

по сегодня, лучше взять деньгами, и будешь свободен, только не от денег. А слава оно у Певцов, парикмахерах и прочих пид....

Алексей Токарский

Давай думать логически: свобода у меня уже есть, славу можно купить за деньги, и остается один вариант, думаю ты поймешь))

Юра Гав

точно не славу, все зависит от того сколько денег, смогу ли купить за эти деньги себе свободу, если да, то конечно деньги.

Артстиль Декор

деньги. свобода как таковая нереальна и не нужна. по настоящему свободны только скиты. а слава вообще бесполезная штука

E,
Eва , Челябинск

Деньги,а с ними можно получить все остальное,но я бы их потратила на благотворительность,которую бы потом не растащили

Кэтрин Зета Джонс

".....Ещё я куплю себе лодку,
сто семьдесят метров длинною.
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою. "

Kotova Ri

деньги и слава можно сказать одно и тоже если будет слава то будут и деньги а если будут деньги то полюбому будет слава