Вероника Королевская.

Рак — лучшее средство против курильщиков?

Ответы · страница 2
Мах

Рак возникает от внутреннего эмоционального фона.

Вероника Королевская.

Там много причин.Вредные привычки,проклятие рода,так сказать злостные грехи предков.И неумение прощать обиды.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да, как поешь раков, так офигенно становится😁

Дзен Буддист Федор

Забавно... Никто из родных пока не умирал?

Дзен Буддист Федор

Да я и не горю желанием. Продолжайте шутить

Евгений Самсонов

Да уж.13 год как не курю.(после онкологии)

К.а.н.он

Не курящие тоже умирают от онкологии.

Ергалиев Жомарт

Может не рак, может вобла с пивом..

Ергалиев Жомарт

Жалко обвинять только рака

No
Novak

рак это который знак или болезнь

No
Novak

так это знак или болезнь ?

Вероника Королевская.

Да болезнь,конечно.Рак лёгких у курильщиков.

Кирилл Морозов

У меня друг в 55 ушел. Рак легких.

Александр Митич

рак - лучшее средство к пиву...

Сергей Хрулёв

Нет, только самоуважение.

Владимир Игнашов

неудачная шутка ....))))💀

Владимир Игнашов

по опыту вижу...умирают от рака ..некурящие ...

Вероника Королевская.

Но курящие идут в первых рядах.И мало того,ещё оказывается у них зашлаковываются вены от курева, и им отрезают конечности.Это мне врач написал об этом.

Владимир Игнашов

а я сам видел..некурящие друзья..в большинстве .... в могилах...

Борис Моор

Вернее от курильщиков...

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас жестокие глаза.

Вероника Королевская.

У меня муж умер от рака лёгких.Курил по 2 пачки сигарет в день.А я ему много раз говорила.что он похабно относиться к своему здоровью.А он опомнился только тогда.когда смерть пришла.Врач должен быть жесток настолько,чтобы мог выполнять свою работу.делать операции и немножко больно другим для того,чтобы в дальнейшем у них всё было хорошо.

Пр
Пррпрполролпрорп

От рака легких умирают и не курильщики. Я знаю тех, кто курил и до 106 лет. Так что, поднимать из за этого шум не стоит. Я разумеется против курения, но если это чей то образ жизни, скажем как у моей жены, то я не буду обламывать кайф человеку.

Вероника Королевская.

Это сомнительный кайф и не стоит личного здоровья.Любой наркотик разрушает человека.Потому что ему каждый раз нужно повышать дозу ради того,чтобы получить кайф.Плюс это плохой пример для ваших детей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил также, что мне не нравятся женщины, которые навязывают свою точку зрения.

Вероника Королевская.

Я вам ничего не навязываю,а отвечаю вам по вопросу.Вы же сами вызвались обсудить мою тему?Если вам надоело её обсуждать,так не отвечайте больше и проходите мимо.Удачи!

Лев Полыковский

почему? Да, я не курю.

Михаил Леоненко

А СПИД против секса?

Вероника Королевская.

Нужно принимать препарат СПИОДИН.

Вероника Королевская.

Почему именно мне?Это же ваш личный вопрос?

Михаил Леоненко

И есть не нужно против ожирения!) В общем ложись и помирай!)

Вероника Королевская.

Причём тут вообще ожирение?Если у вас такая проблема.то садитесь на диету.

Михаил Леоненко

У меня вообще нет проблем!)

Ан
Анатолий

Зачем так жёстко?

Вероника Королевская.

Если они сами не берегут своё здоровье,то почему именно я жестокая?Не я же им насильно пихаю сигареты?

Ан
Анатолий

Многие хорошие люди курили...

Вероника Королевская.

И многие плохо кончили свою жизнь.Каждый как говорится сам себе всё выбирает.

Ан
Анатолий

В автоавариях ещё больше погибают. И что, не ездить?

Вероника Королевская.

На велосипеды пора переходить,как в Европе.

Алексей Шутов

10 лет как бросил!

Алексей Шутов

Благодарю!

Марина Веселова

Если был,лучшим средством люди бы не курили.У меня нет такой вредной привычки

Федор

Заблуждаешься....

Вероника Королевская.

Думаю.что не сильно заблуждаюсь.

Федор

Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.))

Михтар Каграманян

сколько цинизма

Вероника Королевская.

Кто что хочет видеть.Если вы во всём видите цинизм,то значит так и есть.

Михтар Каграманян

что Вам плохого сделали курильщики ,Ващи слова почти как проклятие ?

Вероника Королевская.

Муж у меня умер от курения.Рак лёгких.

Михтар Каграманян

простите ,пусть земля пухом , ну тем более Ваш вопрос ощунственен

Вероника Королевская.

Мой вопрос просто шутка.А в каждой шутке есть доля правды.

Михтар Каграманян

тогда расскажу Вам анегдот , ПРИХОДИТ МУЖИК В МАГАЗИН ПОКУПАЕТ ПАЧКУ СИГАРЕТ НА НЕЙ НАДПИСЬ КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ИМПОТЕНЦИЮ , СТОЯЛ СТОЯЛ ОТДАЕТ НАЗАД ДОЧЕНЬКА ДАЙ ЛУЧШЕ ТЕХ ЧТО РАК ВЫЗЫВАЮТ , и простите если показался груб

Вероника Королевская.

Мне тут уже по другому вопросу ,но тоже о курении этот анекдот много раз писали.

Валерий Янковский

Полная ДУРА!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Кто ваша зазноба?Так сами выбирали.