Mr. Zenker

Какой список стал помещением, органом и мебелью?

Ответы
Татьяна Семилетова

Перебрала много вариантов синонимов к слову список ( опись, ведомость, каталог, формуляр, перечень и т.д.), но не нашла ничего, что бы отвечало всем трём условиям. Подозреваю, что в задании скрывается какой-то подвох, верно?)

Вн
Внезапно

Надо не синонимы смотреть.

Му
Мур!

Если право на внеочередное получение жилого помещения возникло у гражданина после принятия его на учет, он подлежит внесению в списки с даты принятия органом учета заявления...-из яндекса

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Му
Мур!

Да внезапно!

Вн
Внезапно

А то!

Му
Мур!

Хоть кто-то угадал ?

Вн
Внезапно

Человек 15 уже.

Денис Сорокин

Встречный вопрос - ПОЧЕМУ ВОДА ЖИДКАЯ? Ты не первый раз изадаёшь мне ЗАУМНЫЕ вопросы... Зарегистрируйся (если требуется регистрация) и трави на удовольмтвие, своими вопросами - forumnov.com

Александр Данкев

​Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом, ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. Навсегда

Алексей Батогов

Умный вопрос, но я дло него не дорос. буду рад услышать ответ. Не сомневайтесь, я его запомню и буду благодарен

Светлана Яценко-Путинцева

Семья наверно, они занимают помещения, являются членами семьи, а мебели сколько бы небыло им нехватает...

Вн
Внезапно

Нет.

Алексей Задернюк

вопрос застиг в расплох даже на ум ничего не приходит... Буду думать(интересно что это)

О-
О-Ля-Ля)))

Вот...вообще мысли нет...нуу хоть малехо подсказку!))а?)))катализатор какойнибудь кинь)))

Зинаида Юнусова

мне не нравится постановка данного вопроса сочту за лучшее обойти его стороной

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Такая Как Есть

ну и вопрос извините я не медик и не изобретатель не могли чего нидь по легче??

Алексей Голиков

что, где, когда? Вы проверяете знание или ищите ответ? Википедия вам в помощь!

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Алексей Голиков

Давно готовил ответ? Копи-пост - вот суть вашего творчества..

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Алексей Голиков

А мне абсолютно все равно. Обвинять в чем-то абсолютно тебе не знакомого человека не в глаза - не признак большого ума. Жди ответа на свой вопрос и радуйся ответам

Марина Полякова

я когда читаю ваши вопросы, чувствую себя такой глупой. но я не обижаюсь )))

Lianna Margarjan

вопрос из серии почувствуй себя дурочкой.... очень интересно узнать ответ

Наталья Каменская

Ух ты,....это даже я не знаю....когда узнаете ответ поделитесь пожалуйста )))

Татьяна Ушакова

Вопрос интересный и мне интересно узнать, поэтому я буду ответ то ждать.

Вн
Внезапно

Жди.

Татьяна Ушакова

Спасибо.

Гордая

и что . не открыл ? тогда машинку хочешь или котенка ? Скажи . что хочешь .

Антонина Сорокина

(:ой,ц.."швы у платья Портной распорол,грудь расширил,наставил подол" :)(:

Le
Lee-Стричк@

опись......Ну перестань уже меня мучить игнором! Я этого не заслужила...

Асылжан Абдуатипов

ТЫ ТОКА НЕ НЕРВНИЧАИ СКОНЦЕНТРИРУИ И СОБЕРИ ВОРОС В ОДНО ЦЕЛОЕ. АХА?

Вн
Внезапно

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!