Валентин Петренко

а тут жители Чехии есть

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

В Чехию свалить хочешь? А шо в незалежной не живётся?

Валентин Петренко

знаешь те кто не спиваются живут, да образование чем дальше тем дороже, бюджет урезают . а вообще мы богатый народ поэтому нас еще долго можно грабить ))

Валентин Петренко

нормально . во мне давно интересно сколько у вас стоит литр бензина и киловатт энергии

Чудная Брунгильда,Баронесса

Цены сильно колеблются... Контрабандой из Венесуэлы... То очень дёшево...а так 1-1,5$...еда дешевая...как собственно и жизнь

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я возвращаюсь в Россию...это лучшая страна в мире

Валентин Петренко

не знаю лучшая ли это восприятие человека , но благородство по отношению к всему миру в историе просматривается ))

Милота))

Банкладежа только

Милота))

Там нет меня

Милота))

Отсюда не видать

Милота))

Оттуда

Валентин Петренко

так куда мне надо забратися

Ля
Ляся

Ты одын 😂

Ля
Ляся

Залезь в Википедию посмотри

Валентин Петренко

знаешь от того что про мёд прочитаю в википедии слаще не станет. есть реальный человек это интересно.

Валентин Петренко

да у нас в городе такие не водятся