Виктор Саблин

-Задали загадку: - Ходит,ходит не за ходит,а заходит не выходит? – Теперь сижу в растерянности, гадаю.

Ответы
Ира

ой Виктор....вы мне ...на сон грядущий....тоже решили...голову сломать...)))))))))

Виктор Саблин

-Ирина спать собралась? Не торопись, я ещё на сон грядущий вопрос не задал...

Ира

ой не надо))))))))))))))))я же загадки отгадывать и не умею совсем...думать буду и не усну совсем....

Александра

это Максемилиан, короче, Банифаций....

Виктор Саблин

..извини. переименовал твоего любимчика. -Но мне Банифаций, почему - то ассоциируется с (Нет).!!!

Александра

странные у тебя ассоциации)))))) да пусть будет так...)))

Алина Гор

Разгадаешь,напиши ответ 🙂

Алина Гор

Витюшка,какой ты скучный последнее время...Может по коньячку?))))))))

Виктор Саблин

-Думаешь развеселюсь? - А ДАВАЙ, наливай!!!

Алина Гор

Налила по 50 гр коньячка.Сварила настоящий кофе.Вот сигар нет,прихвати по дороге.

Виктор Саблин

-Коньяк не пью, вредно для здоровья, прихвачу КВН ( коньяк выгнанный ночью), горсточку табака (с чуйской долины ), хорошие сигары получаются. -Вот и кофейку попьём! -Непротив??? )

Алина Гор

Жду)))

Оленька Новоселова

Ну Хотабыч,не знаю...

Виктор Саблин

-Думай. Оленька, ДУМАЙ!!!

Евгений Колотилин

шиза все просто

Ольга Ольговна

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Евгений Колотилин

спорно бог не ходит вокруг да около он всегда в нас только мы не всегда это понимаем

Роза

время?

Виктор Саблин

-Не знаю, Роза. Мой опыт подсказывает , НЕТ!

Роза

)))