Ма
Машынька

У меня было одно желание... сокровенное.. самое главное, как мне казалось, в жизни... то, ради чего вообще ВСЁ... и вот оно исполнилось... Я в растерянности.. у меня была Цель, Смысл, Суть, Огонь, Жажда.... А что теперь? ... Я то думала, что оно недосягаемо.. а оно вон чо... И как теперь то? Нет.. Новое желание - это не то... Я ж про Смысл всей Жизни говорю...

Ответы
Александр

Бороться и искать, найти и не сдаваться. Добиться мало - самое трудное удержать достаточно долго, чтоб процесс стал необратимым. Так что поправляем хомут и в борозду, с песней!

Ма
Машынька

Есть с песней!. и так тихонечко и бодро напевая свой духаст нежнейший, она вошла в процесс необратимый)))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Делать из трудного- регулярное, из регулярного- простое, из простого- красивое!!!! Как сказал один каллиграф- всегда можно написать букву ещё красивее! Не останавливайся!

Dima_1_Го

Значит это было желание которое вы считали смыслом жизни, настоящий смысл жизни недосягаем и не исчерпаем не в этой жизни ни в следующей....что это?

Игорь

Нет поводов для печали, Маша... Одним желанием больше, одним меньше... У меня их эа день тысячи проскакивает...

Ванька)

Теперь к тебе в дверь стучится та самая Пустота. От которой за этой дверью прячется ум)))

Ма
Машынька

Замру в священном гуде пустоты))) Типеря пустота со мной на ты)))))))))) Привет, Ваничка!)))

Ванька)

Привет, Анют)) Смотри в это опустошение. Откопаешь такой клад. В его блеске, даже самые-самые-самые желания окажутся детской забавой🙂

Sерый

ой как всё серьёзно и запущено..но извини это случаем не монолог Чадского...

Ма
Машынька

Не.. не образумлюсь.. Виноват.. И слушаю- не понимаю, как будто ... все еще мне объяснить хотят.. Карочи! Карету мне! И точка!)

Sерый

Река забвения манит и всё-же страшно мне не позабыть не позабыть..мгновения мгновения мгновения

Ма
Машынька

ога

Sерый

🙏

Светлана Радуга

Обрети новую мечту , и жизнь заиграет новыми красками

Сергей Волков

Ожидание счастья всегда сильнее самого счастья....

Се
Сенсей

На каждый смысл порождается десяток новых 😌

Андрей Григорьев

Ну так в чем был Смысл? Может, новый поищем?

Л🍻
Лехаим 🍻

Какое, желание, именно? Не затемняйте, уж.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жить желаниями это не есть хорошо!

Ма
Машынька

пф... если ты не человек, а иная форма жизни, то ты можешь жить по своим законам.. а у нас у людей предустановлены импланты... проги... и вот всю эту фигню надо отыскать, осознать и ... нейтрализовать. Такая игра. ))) Так что.. не мешайте. у нас своя игра)))

Гр
Графиня

Неужели замуж позвали?

Ма
Машынька

Меня? Да вы чоо? Позвали? Правда? УРАААААААААААААААААА!))))))))))))))) И от щазтя застрелилась!)))))))))))))))))))))))))))))

Ядерный Гриб

Муки?

Ал
Александрина

Пздц