Ек
Екатерина

Ответчики! У вас может закончиться лимит на вопросы?

Ответы
Николай Тарасов

Ещё не задал ни одного вопроса. Может у Вас о чём нибудь спросить? ))🌹🌹🌹🙂

Роберт Травкин

У меня всё проплачено безлимитная транзакция и прочие словеса.

Гриша Белоусов

Это у Вас может закончится лимит на на задавание вопросов....

Дед Мороз

Никогда!!!... Это так интересно... бестолковиться здесь...)))

Владимир Иванов

Ответы на вопросы если интересны то приятно

Граф Мрякула Трансмурлямский

вопросы есть, только вот нужны ли они кому? )

Ек
Екатерина

Почитайте Шекспира.

Граф Мрякула Трансмурлямский

быть или не быть, вот главный вопрос жизни и не важно, чего он касается. пойти ли в театр или не пойти. копать грядку или не комать, спасти чью то жизнь или нет. сложить голову или сохранить. всегда стоит вопрос выбора

Ек
Екатерина

Как вы МУДРО меня поняли 🙂

Ек
Екатерина

Без сомнения!

Ек
Екатерина

Т.е ни во что не верите?

Ек
Екатерина

Философия такова.

Ек
Екатерина

Наука ни во что не верящая и все подвергающая сомнению.Разве не так?

Де
Дед'уктор

Я могу устать и уйти отсюда отдохнуть

Александр

никак нет если есть тяга ответить

Оксана Бисимбаева

Могут только пальцы устать

Виталий Половнев

ты это серьезно?

Ек
Екатерина

Безусловно! Сто раз читала,что счетчик выдает отвечающим-ВОПРОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ🙂

Ек
Екатерина

Виталий,извини,я обязана ставить свое фото???

Ек
Екатерина

Просто поняла простую закономерность:чем искренней и ближе-тем больше получаешь зла)

Виталий Половнев

может и так....хотя человечество...давно...потеряло...равновето го внимания...которое оно хотело бы сохранить!