Екатерина

Ответчики! У вас может закончиться лимит на вопросы?

Ответы
Николай Тарасов

Ещё не задал ни одного вопроса. Может у Вас о чём нибудь спросить? ))🌹🌹🌹🙂

Роберт Травкин

У меня всё проплачено безлимитная транзакция и прочие словеса.

Гриша Белоусов

Это у Вас может закончится лимит на на задавание вопросов....

Дед Мороз

Никогда!!!... Это так интересно... бестолковиться здесь...)))

Владимир Иванов

Ответы на вопросы если интересны то приятно

Граф Мрякула Трансмурлямский

вопросы есть, только вот нужны ли они кому? )

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну почему же? верю

Екатерина

Философия такова.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну не совсем такая

Екатерина

Наука ни во что не верящая и все подвергающая сомнению.Разве не так?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну по большому счету да..

Де
Дед'уктор

Я могу устать и уйти отсюда отдохнуть

Александр

никак нет если есть тяга ответить

Оксана Бисимбаева

Могут только пальцы устать

Виталий Половнев

ты это серьезно?

Екатерина

Безусловно! Сто раз читала,что счетчик выдает отвечающим-ВОПРОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ🙂

Виталий Половнев

вопрос,это фото твое или?

Екатерина

Виталий,извини,я обязана ставить свое фото???

Виталий Половнев

нет ,если оно твое!

Екатерина

Просто поняла простую закономерность:чем искренней и ближе-тем больше получаешь зла)

Виталий Половнев

может и так....хотя человечество...давно...потеряло...равновето го внимания...которое оно хотело бы сохранить!