Miss Shadow

Какое животное вы считаете самым сильным в НАШЕЙ стране? А самым хитрым и коварным???

−3
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

И в первом и во втором случае человек.
"Разве лев - царь зверей? Человек - царь зверей. Вот он выйдет с утра из квартиры своей, он посмотрит кругом, улыбнется... Целый мир перед ним содрогнется." Б. Окуджава.

Miss Shadow

😱

Keeper

Никита любил с трибуны задавать вопрос: "Может ли верблюд дойти от Москвы до Владивостока?" 🖼И сам же отвечал: "Нет. Потому что его в Свердловске съедят".

Miss Shadow

😀 в свердловске жили тогда самые голодные?

Keeper

Разумеется. Всё всегда было по талонам. "Урал - голодный край державы".

Miss Shadow

Ужассы, а в прошлом веке говорили поволжье(

Keeper

Поволжье по-настоящему, до случаев людоедства, голодало с царских времён в годы неурожаев, а в советских городах не первой - столичной - категории просто колбасы в магазинах не было. Холодильники у всех, впрочем, были полны и в мусорниках люди не копались.

Miss Shadow

Сейчас похоже во всех городах в мусорках копаются

Keeper

Да уж, наладили нам счастливую житуху...

Волчара

почему то сразу о политиках подумал))))
ну самый сильный тигр конечно, в второе многим подходит, пусть медведь будет)

Miss Shadow

А кто из них сильнее?

Волчара

тигр

Алекс Венцель

Самое сильное и умное это лошадь, а вот особой хитростью обладает только ворона, но она не домашнее животное...

Niemand Против Войны

Хитрость и особенно коварство, мадам, животным не присущи. Разве што зачатки, у самых высокоорганизовпнных.

Miss Shadow

Медведь и силен и коварен) хищники всегда коварны, ведь они поедают других)

Niemand Против Войны

Ха-ха. Это в сказках медведи коварны (а бывают и наоборот, добрыми)

Miss Shadow

Почитайте, что охотники написали

Геннадий Попов

Самый сильный это наверное ВЕДМЕДЬ, а хитрые и коварные - это скорее всего люди. Зверям за ними не угнаться

Miss Shadow

👌

Влад Тиссен

как только человек, тысячи лет назад, взял в руки палку, он стал самым опасным животным в мире.

Miss Shadow

😏 он мало что может без оружия..

Влад Тиссен

но ведь оружие то есть.

Андрей Григорьев

Белый медведь. И если ему лет пять, то это пиздец. Хитрее только россомаха, и это тоже пиздец

Александр Шляхтун

Белый медведь! Горностай! Хотя под второй вопрос ещё депутаты подходят... Животные ещё те!

Miss Shadow

😀😆👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сейчас в любой стране на данный момент с полной уверенностью можно назвать человека))

Пётр Павлов

Самый сильный и большой - белый медведь, а самый хитрый и коварный - бурый медведь!

Владимир Ефимов

Не надо никого доводить до крайности. В крайности и мышь может победить медведя!

Miss Shadow

🤓

Омут

Медведь. Если он решил что вы его пища-спасения нет. И ружьё может не спасти....

Miss Shadow

А про убитых медведем людей приходилось слышать?

Омут

Да, много, самое интересное , про геологов, как их медведь убивал, по одному, всей деревней искали не нашли первого пропавшего, потом второй пропал , тоже не нашли, засады ставили, а когда третий пропал, поняли что происходит, он их по звуку котелка в лесу подкарауливал, прям у лагеря, когда они за водой ходили по одному..

Miss Shadow

Ужасс( а я смотрела как женщина рассказывала историю нападения медведя на их палатку, когда они спали. У нее был ребенок, которого она защищала, так медведь сильно ее изуродовал, но не убил, так она разозлилась, защищая ребенка. Страшная история.

Омут

Она просто ему не нужна была... Звери умны... На старой мельнице, жил волк матёрый, огромный, почти на границе деревни. Но всё его не трогали, потому что, как только он поселился, на деревенский скот перестали нападать волки, так он и жил в деревне до старости, но никогда ничего не сделал плохого.

Miss Shadow

Умны и проницательны, они же приспосабливаются выживать.

Анатолий Муйтуев

Самое сильное в России это ложь, а самое хитрое и коварное это жид - сионист.

Miss Shadow

🧐

Упс

Не знаю что там насчет сильных и коварных, но круче выхухоли - никого нет

Miss Shadow

А котелок для варева у тебя литров 10?

Упс

Шутишь. Большой 50 литровый чан для варева. Знаешь такой у огров в мультиках бывает

Miss Shadow

На всю таджикскую команду? Ой! тебя-то не съедят?

Упс

Как приглянулись-то тебе таджики) Лучшеб вот о них побеспокоилась - не съем ли я их случайно))

Miss Shadow

😀😄😆 да я за тебя беспокоюсь, толстячок))

Вадим

Самое сильное-медведь. Самые хитрые и коварные- все из семейства куньих.

Miss Shadow

👍

Сергей Новиков

Самый сильный - белый медведь. Хитрые и коварные это домашние кошки...

Miss Shadow

Все кошачьи коварные

Andrey And

Мишка Потыпач канеш))) А самым хитрым и коварным ...женский человек 🧐

Miss Shadow

👍 😄

Александр Кабанов

Касатка. Это единственное животное, у которого враг только человек!

Максим Маклаков

Самый сильный медведь. А второе звание достаётся бункерной крысе

Максим Маклаков

Ну не знаю, тихоня или секретный агент 👀

Miss Shadow

Ну и тайный агент канешна) я угадала?

Максим Маклаков

Угадала что?)

Miss Shadow

Что ты возмужал))

Максим Маклаков

Это и так очевидное дело)