Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Ответы
Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Alexei Pachkov

а что у вас покажет если вы загуглите paschkov&co ?

Александр Лосев

Я Вам послал мою видео-газету

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

красивайа манипуляцийа но как безпалезна)))))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Не кричите, а то модеры придут и по зопе нахлопают 😉

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Лучезара Фотоновна

Вы меня не услышали?

Alexei Pachkov

а вы меня

Любовь Миро

сегодня уже 29 не успела. как всегда опаздала..

Ирина Никифорова

Да что вы говорите, как я без вас раньше жила

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Ирина Никифорова

Думаю здесь я вам не помощник

Alexei Pachkov

ок

Я Девочка Vип А Ты Парень Vlип

ОООО)))))))))))) ДЕНЬГИ РАЗДАВАТЬ? ВСЁ Я БОГАЧКА

Alexei Pachkov

а кто написал про деньги ?? или вам их не хватает ?? СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Д.
Джокер .

чё

Марина

Враки все это. Тем более с американцами

Марина

Нет.

Alexei Pachkov

чего нет ?

Марина

Мне худеть не надо, денег и так навалом и не надоедайте мне. У меня и так все замечательно

Alexei Pachkov

чудно , рад за вас.

Марина

)

Домашний Кот

деньги раздавать будут наверно.

Alexei Pachkov

по любому не будут

Домашний Кот

значит вымогать

Alexei Pachkov

а кто тут писал про деньги ?? или вам их не хватает ?? СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Домашний Кот

мне бы пару килограммов сверху...

Alexei Pachkov

тоже вариант

Александра Розова

ОК-удачи и попутного ветра ВСЕМ

Alexei Pachkov

ДУШЕВНО!!! СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Юрий

А здесь за спам разве не банят??

Alexei Pachkov

без понятия спроси у АДмина )) СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Надежда Макаревич

Самая лучшая диета-ЗАКРОЙ РОТ.

Аleksey كييف

Alexei, это спам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexei Pachkov

ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот Лёха который сбросил 12 и нужно ещё 10,вот тебе и нужно собой заняться,а мы не нуждаемся в сбросе веса,у нас нет ничего лишнего,давай весна настала -велосипед,турничёк,пешие прогулки и поменьше ссылок - от этого тоже полнеют)))

Alexei Pachkov

))) КРАСАВЧЕГ!!

Аleksey كييف

Это точно !!!!!!! Займись спортом - и полезно и бесплатно и эффективно )))))))

Alexei Pachkov

гут последую рекомендации

Владимир Курсеков

Терпенье и труд всё перетрут.

Alexei Pachkov

да СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Владимир Курсеков

Завтрак скушай сам - обед раздели с другом а ужин - отдай Врагу. Или дели порцию на два раза.

Марина Вассель

Ачё так поздно, сегодня уже 28

Alexei Pachkov

посмотрите там видео запись есть

Бахром Абдукадыров

Меня долг не пустит, эт закон

Татьяна Мельникова

Ну вот а сегодня уже 29- е ..

Alexei Pachkov

можете посмотреть там же видео запись

Татьяна Мельникова

Нет это не для меня, я достаточно работала...

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Татьяна Мельникова

Спасибо! Мне и худеть не надо я всегда держа себя в форме... А сейчас уже у нас на Кипре начался купальный сезон так вот плавание это самый лучший сжигает ль лишнего веса...

Alexei Pachkov

вы правы

В6
Вениаминовна 60

Поздно, 29.03.14 сегодня

Alexei Pachkov

можешь посмотреть видео там записано

В6
Вениаминовна 60

Хорошо

В6
Вениаминовна 60

Спасибо,

Людмила Колесник

мне бы отсюда выйти

Alexei Pachkov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) факт )) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сказочник еще один

Alexei Pachkov

мда грустно

Татьяна Давыдова

Мне не интересно!!!

Alexei Pachkov

гут

Пан Квинто.

Аляску заберем...?

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Пан Квинто.

хорошо. сохранил. позже гляну...