Людмила Зоткина

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадц

Ответы
Делия Барг

То ли женщине какой-то 2 кусочка досталось, то ли один из Адамов съел.

Людмила Зоткина

один из Адамов съел. поэтому 9 из 10 мужчин считают, что чужые жены лучше, и только 1 знает, что все одинаковые, потому что 2 кусок сахара съел он сам

Делия Барг

10% мудрых мужчин, немало.

Анна Будко

и? каков конец притчи, надеюсь, никто не решил завести любовницу?))))

Людмила Зоткина

ну вот я и добиваюсь, чтобы подумали и додуали конец притчи. на самом деле из-за этого теперь 9 из 10 мужчин думают, что чужие жёны лучше, и только один знает, что все одинаковые, т.к. второй кусок сахара он съел сам

Анна Будко

Интересно, запомню

Ассоль Апельсинка.

какая-то ну очень-очень сладкая женщина!!конец не уместился))

Людмила Зоткина

конец не уместился, попробуйте сами додумать притчу

Ассоль Апельсинка.

хочу продолжение оригинала!!!плиз!!

Людмила Зоткина

из-за этого теперь 9 из 10 мужчин думают, что чужие жены лучше, и только 1 знает, что все одинаковые, потому что 2 кусок сахара съел он сам

Вл
Владимир

Вот сволочь, а!

Ассоль Апельсинка.

и не говори)))

Beybala Poladov

Да,веселая история

Людмила Зоткина

попробуйте додуать конец притчи 🙂

Ралина Караваева

ммммм....и что?!

Людмила Зоткина

сможете закончить? к чему привело данное происшествие?

Н:
Настенька :*

лень читать)

Людмила Зоткина

понимаю 🙂

Макс

бубубубу

Людмила Зоткина

попробуйте додумать конец притчи

Макс

зачем мне это

Людмила Зоткина

из-за этого теперь 9 из 10 мужчин думают, что чужие жены лучше, и только 1 знает, что все одинаковые, потому что 2 кусок сахара съел он сам