Cherry Cherry

Берёте ли вы кредиты? Если да, то на что?

Ответы
S = K. Log W

Недавно понравилось прочитанное в Интернете - "я не беру кредитов и у меня нет ипотеки, поэтому для меня "коллектор" - просто толстая труба с говном".

Ди
Димитрий

Конечно , машина в кредите , у снохи было день рождение пришлось в кредит взять дорогой телефон в качестве подарка .

Просто Александр

Повезло снохе.

Яков Максимович Гусев

холодильник, видик, телек, телефон, компьютер, велик, стенку, шкаф, утюг и ложе и рояль впишите тоже!

Остановите Вите Надо Выйти

В марте закончилась пятилетняя эпопея с ипотекой. Квартиру-студию купили.

Cherry Cherry

5 лет за квартиру, не долго... Вот когда 20 лет или 40...

Остановите Вите Надо Выйти

900 т. руб. был первоначальный взнос.

Бо
Бодрый

Стараюсь жить своим умом! Кредитами не пользуюсь и Вам не советую!

Марина

Недавно пришлось взять на зубы (инпланты). Не хватило немножко😭

Cherry Cherry

Ужас. Все платное жизнь бесплатная... И дорого стоят импланты у вас?

Марина

Нижняя челюсть обошлась в 280 тыс., а на верхнюю сотки не хватило..., сказали, практически так же, только пластину будут ещё вживлять, для наращивания костной ткани... короче машину могла бы купить...

Cherry Cherry

Да... Услуги стоматологов и протезистов сейчас очень дорогие, особенное ли врачи толковые. Одно радует, что на всю жизнь останется.

Марина

Ну да, если всё приживется... гарантии то не дают😭

Cherry Cherry

Всё будет хорошо. Здоровья вам.

Марина

Спасибо! Очень надеюсь на это!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один раз брал и через месяц погасил, хотя на кармане были деньги

Просто Александр

Не любят в банках таких.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они должников больше любят, это сама концепция любого банка

Александр Захаров

Единственный- на квартиру. Все остальное я оплачиваю наличкой.

Владимир Дубровский

НИ ЗА ЧТО!!! Я скорее откажусь от чего угодно, чем кредит брать!

Андрей Чувихин

Как же. Обязательно. Особенно на айфон самой новой модели)))

Милош Йованович

не беру..Смысл переплачивать..Можно ведь просто накопить .

Виктор Шаламов

Может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат дать?

Cherry Cherry

Заметьте, я этого не предлагала

Виктор Шаламов

Знаю. Это предлагал Остап Бендер.

Cherry Cherry

И вы

Виктор Шаламов

Ну а я Бендеру иногда подражаю. Даже его полное имя знаю - сын турецкого подданного и русской княжны - Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей.

Николай Кочубей

За всю жизнь не взял ни одного кредита. И не собираюсь.

Андрей Науменко

Беру. На ремонт брал недавно. Требовалось утеплиться.

Максим Мисников

Взял в этом месяце, чтоб покрыть кредитную карточку..

Андрей Каширин

Дорога в никуда

Максим Мисников

Как знать))

Андрей Каширин

Проходил

Сергей Никифоров

Нет. Только кредиткой пользуюсь. Регулярно пополняю.

Ма
Марина

Не беру на время чужие, чтобы навсегда отдавать свои

Ми
Михаил

Прошло то время когда брал, но это рассрочки были)))

Нептун

нет, нет необходимости крайней, живу по средствам

Людмила Мухорина

НЕТ.не беру.это огромная яма и трудно выбраться.

Cherry Cherry

Согласна