Виктор Медяник

не вестись на провокации??? или бить первым???

Ответы · страница 2
Присси Клинтон

Путин ясно ответил

Присси Клинтон

СССР не отдавало ничего..гонка вооружений была...тем более крым...прекрасную базу для ракет...тут с нато воевали-лезли в крым как жуки колорадские при ющенко.....думаю что источник про заем ленина-не авторитетный.......хотя...я знаю точно что сталин хотел крым евреям отдать...еврейскую автономию сделать....татар и всех остальных выселили..но почему то передумал и русскими заселили

Виктор Медяник

как раз это американцы хотели крым евреям отдать, а в планы Сталина это не входило, вот поэтому он и перешел в состав УССР... и евреев заселили в Палестину... результат данного заселение аукается по сей день

Присси Клинтон

нет.палестину они купили свергнув турецкого пашу..и поставив того кто им продал землю...торги велись еще до революции....а автономия должна была быть для евреев ссср...для своих...а не для всей команды...мой дед переехал в 53..была еще одна тихая репортация-по заселению

Виктор Медяник

ладно... спасибо за уроки истории)) но мне. к сожалению, пора домой... рабочий день кончился... приятно было пообщаться, но ты так и не ответила почему, зарегистрировавшись здесь, ты не задала ни одного вопроса?)

Присси Клинтон

я много знаю...потому я всем отвечаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пойду-ка я лесом...

Виктор Медяник

если грибы насобираешь- поделись)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рыжики любишь?

Надежда Надежда

а бегаешь хорошо

Виктор Медяник

неплохо??? только, если я бью первым, мне бегать обычно незачем

Ир
Ирина

Не вестись!!

Виктор Медяник

спасибо... теперь не буду)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

по разному..

Виктор Медяник

ну теперь все стало понятно))))

Алена Шанибова

Не вестись

Виктор Медяник

а у вас всегда так получается???