Галина

Вы смотрите Тик Ток ? Ваше мнение?

−3
Ответы
Владислав

Жутко раздражают половинчатые ролики,где чтобы узнать продолжение надо искать где-то в профилях что-то там,удалил сиё издевательство к хренам собачьим

Александр Tukan

Смотрю, у меня малой тиктокер )) Современный тренд. А те, кто осуждают и цокают, просто не хотят принимать реальность.

Александр Tukan

Почему ?

Александр Tukan

Вы врач?

Александр Tukan

И сколько там дебилов? По какому принципу определили?

Александр Tukan

Субъективно короче. Еще и поверхностно.

Александр Tukan

Он уже не молод, могу вас с ним понять. С таким же успехом можно говорить, что в интернете дебилов еще больше. Но вы же тут.

Александр Tukan

Даже на этом сайте дебилов не меньше чем в тик токе. Если соотносить.

Namenlos

Видел. Рассадник деградантов и бездельников. Я не спорю, есть и годный контент, но в большинстве своём - деградация

Genadij Kozlovskij

Смотрю, постепенно сформировался подборка тех авторов, которые мне интересны. Всю зависит от вкуса смотрящего.

Галина

а там разве надо иметь вкус

Genadij Kozlovskij

В моей подборке авторов много музыкантов, танцоров, художников и искусствоведов. Много видео о животных. Есть так же о психологии и психиатрии и о истории религии. А что Вы смотрите в тик токе ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, смотрю.
Ну, какое мнение может быть, если захожу туда ради красивых, эстетичных видео? Коротко: одобряю.

Tony † Ae 😈

Избегаю, но некоторые вещи доходят и весьма неплохие. В общем бреда там много, но есть и хорошие ролики)

Просто А...

Нет. Я даже не знаю - что это такое... хотя постоянно слышу и вижу про "тиктокеров" в новостях интернета..

Галина

Глянула раз сплошная глупость ...

Просто А...

Сейчас время такое настало.. это модно - блогеры, тиктокеры. А хочешь я тебе открою секрет, почему это сейчас популярно?

Просто А...

Вот именно. Работать они не хотят, а организаторы всех этих соц-сетей платят им деньги за манипулирование аудиторией. То есть открываешь страницу, начинаешь нести всякую пургу (но надо постараться чтобы эта фигня привлекала внимание) для таких же дебилов, как ты сам. Они подписываются и ты набираешь аудиторию. Всё.. ты организовал толпу дебилов, привлёк их внимание, теперь все вы торчите в интернете целыми днями. Лишь бы не думали о смысле жизни, не шли работать, главное чтобы потребляли!!! И за это платят деньги....

Галина

Всё до поры до времени..они мне неинтересны

Просто А...

мне тоже.

Tala Krasnova

Смотрю. Много полезного можно найти и услышать. Все рецепты, песни и фильмы я беру оттуда)

Vyacheslav Maltsev

Не смотрю. Посмотрел немного из любопытства-понял, что мне такой контент не интересен.

Пассионария

Иногда в контакте ролики прилетают интересные, но что бы специально... Нет!!!

Сергей Павлович

Мне присылают. Очень часто не смотрю. Зависит от того кто прислал.

Ник Ци

Попадаются интересные ролики. Один на миллиард, примерно

Ник Ци

Основной контент роликов снят для подростков, мне понятно, но не интересно

Просто Любовь

Просто зависаю там надолго. Мне нравится.. Не всё конечно.

Посторонним В

🤦‍♀️ 80% из случайно увиденного невозможно смотреть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Хватает того, что присылают из него в ватсап)))

Ирина Карпова

смотрела передачу по каналу пятница. интересно.

Tinantoha Ti

чем бы дитя не тешилось - лишь бы не было войны

Наконец-То Осень)))

внуки смотрят. Стараюсь их отучить от этого.

Наконец-То Осень)))

хотя бы минимизировать

Алексей Закурдаев

Более пакостного ничего не придумали ещё?

Любовь Имя Я Дамочка..

смотрю только, что мне присылают друзья...