Галина

Вы смотрите Тик Ток ? Ваше мнение?

–3
Ответы
Владислав

Жутко раздражают половинчатые ролики,где чтобы узнать продолжение надо искать где-то в профилях что-то там,удалил сиё издевательство к хренам собачьим

Галина

😟

Александр Tukan

Смотрю, у меня малой тиктокер )) Современный тренд. А те, кто осуждают и цокают, просто не хотят принимать реальность.

Александр Tukan

Субъективно короче. Еще и поверхностно.

Галина

Ваш актёр другого мнения

Александр Tukan

Он уже не молод, могу вас с ним понять. С таким же успехом можно говорить, что в интернете дебилов еще больше. Но вы же тут.

Галина

тут всё зависит от меня

Александр Tukan

Даже на этом сайте дебилов не меньше чем в тик токе. Если соотносить.

Namenlos

Видел. Рассадник деградантов и бездельников. Я не спорю, есть и годный контент, но в большинстве своём - деградация

Галина

согласна

Genadij Kozlovskij

Смотрю, постепенно сформировался подборка тех авторов, которые мне интересны. Всю зависит от вкуса смотрящего.

Галина

а там разве надо иметь вкус

Genadij Kozlovskij

В моей подборке авторов много музыкантов, танцоров, художников и искусствоведов. Много видео о животных. Есть так же о психологии и психиатрии и о истории религии. А что Вы смотрите в тик токе ?

Галина

Я не смотрю...

Genadij Kozlovskij

Каждый найдёт то то ищет.

Николай Ланцов

Да, смотрю.
Ну, какое мнение может быть, если захожу туда ради красивых, эстетичных видео? Коротко: одобряю.

Tony † Ae 😈

Избегаю, но некоторые вещи доходят и весьма неплохие. В общем бреда там много, но есть и хорошие ролики)

Просто А...

Нет. Я даже не знаю - что это такое... хотя постоянно слышу и вижу про "тиктокеров" в новостях интернета..

Просто А...

Вот именно. Работать они не хотят, а организаторы всех этих соц-сетей платят им деньги за манипулирование аудиторией. То есть открываешь страницу, начинаешь нести всякую пургу (но надо постараться чтобы эта фигня привлекала внимание) для таких же дебилов, как ты сам. Они подписываются и ты набираешь аудиторию. Всё.. ты организовал толпу дебилов, привлёк их внимание, теперь все вы торчите в интернете целыми днями. Лишь бы не думали о смысле жизни, не шли работать, главное чтобы потребляли!!! И за это платят деньги....

Галина

я так и думала

Галина

Всё до поры до времени..они мне неинтересны

Просто А...

мне тоже.

Tala Krasnova

Смотрю. Много полезного можно найти и услышать. Все рецепты, песни и фильмы я беру оттуда)

Vyacheslav Maltsev

Не смотрю. Посмотрел немного из любопытства-понял, что мне такой контент не интересен.

Пассионария

Иногда в контакте ролики прилетают интересные, но что бы специально... Нет!!!

Сергей Павлович

Мне присылают. Очень часто не смотрю. Зависит от того кто прислал.

Ник Ци

Попадаются интересные ролики. Один на миллиард, примерно

Галина

😀

Ник Ци

Основной контент роликов снят для подростков, мне понятно, но не интересно

Галина

👍

Любовь Пузанова

Просто зависаю там надолго. Мне нравится.. Не всё конечно.

Сила Ветра

🤦‍♀️ 80% из случайно увиденного невозможно смотреть

Галина

👏🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Хватает того, что присылают из него в ватсап)))

Ирина Карпова

смотрела передачу по каналу пятница. интересно.

Tinantoha Ti

чем бы дитя не тешилось - лишь бы не было войны

Казачка Вольная)))

внуки смотрят. Стараюсь их отучить от этого.

Галина

бесполезно

Казачка Вольная)))

хотя бы минимизировать

Алексей Закурдаев

Более пакостного ничего не придумали ещё?

Галина

всё впереди

Алексей Закурдаев

согласен.., согласен!!!

....Любовь Дама, Дама...

смотрю только, что мне присылают друзья...