Валентина Ревякина

Ваши желания совпадают с вашими возможностями.

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

если желания не совпадают с возможностями - значит это не сбыточные мечты...

Kanstantin Kan

) было бы так, я не жил бы в этом аду!) Приветик, Солнышко!!💐🌷🌹🌱

Радость

🤗 🤝 🤗

Kanstantin Kan

Вот, когда понимаешь, что каждый сам выбирает свой Рай, или Ад!!)))

Радость

САм)))

Kanstantin Kan

Самое смешное, что ведь не просто выбираешь а ещё и бегаешь, не дай Бог сбежит!!)))))

Радость

🙂 🤗 🙂

Александр Боровков

Чем отличется верный муж от неверного?
Верного, иногда гложет совесть...

Александр Синицын

Лично мои-да.Т.к.я прекрасно понимаю,что выше чердака я прыгнуть не могу.

Александр Капленко

"Я теперь, скупее стал, в желаньях". Послушал классика. Теперь совпадают

Радость

🙂

Татьяна

совпадают, поскольку не хочу получить больше, чем могу себе позволить

Татьяна Орехова

никогда не совпадают....всегда нехватает "трешки" до полного счастья....

Родион Рудель

Я хочу в другую галактику, на своем звездолете.. Так что, пожалуй нет))

Родион Рудель

Мир во всем мире... Тоже нет)))

Родион Рудель

Чупа чупс весь день хотел.. Купил.. Да совпадают))

Дмитрий Ушаков

Да, я редко желаю того, что не могу. Поэтому почти ничего не желаю. )))

Дмитрий Ушаков

Это нормально - соответственно.

Дмитрий Ушаков

В этом вопросе - да. Только не ведитесь на кредиты - лучше умерить пыл в хотелках.

Се
Сергей

В этом забеге к финишу с большим отрывом первыми приходят желания !

Светлана ```

Что вЫ , Что вЫ )).. Толи желания завышены , Толи возможности низкие ))

Василий Теркин

вот что заметил так это то что самые ебанутые вопросы от женщин

Радость

что вам не понравилось?

Радость

я ваши прочитала, умнейшие, зачитаешься ......и закачаешься.

Василий Теркин

.............................

Радость

Вот, вот....и сказать вам нечего.

Радость

Правильно не надо спорить,вы с ними рядом живете.

Радость

И чем же заслужила столько внимания?

Александр Наумов

Желания по своей природе нереализуемы. Вот "хотения" - иное дело

Александр Наумов

Почитайте Жана Поля Сартра, и Вы с ним согласитесь. Если, конечно, Аристотель для Вас не авторитет. 🙂 🌹

Uf
Ufo

Желаний не имею, лишь планы. Их реализовать проще, они реальны.

Радость

Планы без желаний....есть слово "надо".

Inkvizitor Torkvemada

Дай бог, чтобы ваши желания ПОЗАВИДОВАЛИ вашим возможностям!!!

Никита

Увы Хотелось бы что бы все было именно так, но к сожалению НЕТ.

Jelizaveta Rakova

Во всяком случае стараюсь не выходить за рамки невозможного.

Се
Сергей

Не всегда конечно.... Но в большинстве случаев да, совпадают!))

Нина

чаще да)) просто у меня желания соответствую моему заработку

Олег Розов

В основном "Да", если не касаться финансовой стороны вопроса!