Юрий Дмитренко

У Вас есть чертежи безтопливного двигателя первого рода и антигравитационного двигателя. Что делать с ними? Как на них заработать?

Ответы
Ведающий.

Если бы человек достиг таких высот (открытий), то он вряд ли бы думал о способе, как на этом заработать.

Koteikо

Сначала сделать рабочие образцы. Потом запатентовать и начать мелкосерийный выпуск для реализации

Майя Петрова

Предложить Роскосмосу. Если им не надо - НАСА или Китаю. Или Илону МАску

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

запатентовать.. И НИВКОЕМ СЛУЧАЕ В РОСАВТО НЕ ПРОДАВАТЬ... а5 засрут))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Обратись в соответствующий институт, если

Ирина Отставнова Кочнева

Обратись в соответствующий институт, если

Николай Бочкарёв

Перво-наперво надо патент получить. )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Опа! Чертежи... я совсем забыла!

Юрий Дмитренко

Есть? Что есть? Поделитесь?

Александр

Сожгите или заройте. Убьют же.

Александр

Караул...Я немного физиономист, Вы их лица видите? Самое вменяемое у той ящерицы, вверху - справа.

Александр

Вот грамотно снятый ролик, если интересно. Профессиональная съёмка

Юрий Дмитренко

Мне интересны разные темы и информация.

Александр

Это прекрасно.

Аламути

Построить модель для начала

Ллири Хесс

Это, что за гравицапа?

Валерий Ратников 🇨🇳

Убьют. 🥺

Юрий Дмитренко

Кто и за что. Если это дано избранным.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нефтяные магнаты☝️

Юрий Дмитренко

Недра принадлежат народу. А магнатов по пальцам можно сосчитать. Сжигать углеводороды - всё равно, что топить печь деньгами. Они нужны для химии и производства материалов. Лекарств пластика, красок. А электричество это жар-птица, которая появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Электрику можно получать другими способами. Будем мыслить по-другому. Как Сталин. Кто такие магнаты и можно их всех на списочек, пожалуйста. Китайцы с коррупционерами не церемонились. Пора мир менять пока ещё есть силы. В гробу поздно будет. А магнаты простые смертные. Их мало. Не ОХ.ели они.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Продай.

Александр Грызлов

Нету

Юрий Дмитренко

Жаль. Но всему своё время. Скоро будут. 👽