Влюбленный В Жизнь)))

Что вкуснее положить в грибной супчик?))

Ответы
Лю
Любовь

Супер-рецепт. Грибы хорошо промыть (сухие замочить) порезать и отварить. Бульон осторожно слить в другую кастрюльку ( оставив в кастрюле полстакана - это надо выкинуть- обязательно там будет хоть одна песчинка). В бульоне отварить картофель с очень тонко нашинкованной зажаркой (чуть-чуть бланшированную морковь и лук). Грибы слегка обжарить на сливочном масле и добавить к картофелю. Сделать заправку для супа- кубик бульона размешать в чашке с 2-3 столовыми ложками бульоном из супа, добавить чайную ложку муки и 2 чайные ложки сметаны или майонеза + пару чайных ложек растительного масла. Вылить заправку в суп и прокипятит пару минут . Для красоты при подаче посыпать немного укропом.

Лю
Любовь

Правда суперский рецепт- когда я впервые попробовала такой суп - не оторвать- стала готовить теперь только так.

Натка М_Мак

Сварить их из сушеных грибов - совсем другой навар и аромат получается, чем из свежих и в конце добавить чуточку сливочного масла. Остальное как обычно все

Niemand Против Войны

Главное, побольше грибов.
Сушеные грибы? - перловку (только немного!), картошку, обжаренные лук с морковкой.
Свежие? - картошку, обжаренный лук... вроде всё.

Ин
Инна

Если грибы лесные, то жобавить только картошку и лук, можно зеленый. А если шампиньоны, то можно с плавленым сыром

Svetlana Ivanova

Очень давно старенький сосед добавлял в грибной суп поджаренное копчёное сало. И запах и вкус был отменный.

Ju
Juta

Белые грибы, конечно , боровики. Можно и подосиновики, лисички, некоторые кладут опята и подберезовики.

Е. К.

Перец черный молотый, укроп, чеснок и мелкую вермишель - классика!

Константин Купчин

не знаю как будет вкусно)) но незабываемо....грамчик мухомора))

Константин Купчин

не вздумайте...шутка))

Константин Купчин

ничего кроме лука картохи и специй

Алина Я))

В конце сливки или сметану,а ещё плавленый сыр.Вкусняшка

Алина Я))

На здоровье)

Катруся

Лучше ни чего, что бы не перебить вкус ингредиентов )))

Ту
Тутя

Я люблю суп пюре из шампиньонов. Туда гренки хорошо

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Плавленный илм мягкий сыр, желательно грибной

Станислава Левицкая

Немного риса и зажарку лучок с морковкой.

Niemand Против Войны

Перловка лучше.

Марина

Картошечку, грибочки, зелень, сметанку🤣

Оле Ксандра

сырок плавленый и перец болгарский

Оле Ксандра

правда вкусно- мне повар посоветовал

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас верю

Fenix🇱🇹

Перловку , картошку , лук , морковь

Евгений Брунеткин

свежий лучок и сыр со сметаной

🇷🇺Anna😊

Вкуснее чего? Вкуснее чем что?

))

Сливки сделают супчик нежным

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Картошку, фасоль и зажарить))