ОК
Олита Костаки

Бархатом дыханья слух лаская,
Раздевая желанный силуэт,
Погружая в воды рая,
Что не перескажет твой поэт,
Сливаясь нашему воображению,
Среди белых простыней,
На фоне жарких пируэтов,
Она думает о нем, а он о ней,
Сердце кровью наливаясь,
Бьется неустанно,
Близость продлевая,
Он,она... так не постоянны,
В своих порывах страсти,
Желаний крепкой масти,
Пробуждаясь морской бурей,
Позабыв тех серых будней,
Накрываясь пеленой интима,
В поведении игривом.

Ответы
Александр Суманеев

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел - и назад не придет никогда.

Будем жить, о подруга моя, настоящим!

Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

ОК
Олита Костаки

Не бойтесь говорить "Люблю" Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - Всегда на грани, на краю... И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастье быть кому-то нужным - Важнее в нашей жизни нет!

Александр Суманеев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих, Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих... Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна. Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих

ОК
Олита Костаки

К его губам хочу прижаться, Хочу прильнуть к его груди, В его "люблю" хочу купаться… О, Господи, не осуди… Не осуди, что я украдкой, Тайком к нему бегу опять… Мне страшно, горько, стыдно, сладко… Всех чувств моих не передать… Не осуждай меня, не надо, Ты накажи – я всё стерплю, Не испугают муки ада – В сто крат сильней его люблю…

Александр Суманеев

На что мне их уста? Твою бы ножку мне Разок поцеловать, и счастлив я вполне. Ах, ручка!.. И мечтой ошеломлен весь день я. Ах, ножка!.. И всю ночь ловлю тебя во сне.

ОК
Олита Костаки

К тебе хочу! С тобой заснуть, Любовью наслодясь, Проснутся от желания Любить тебя опять!

Александр Суманеев

Опять блестят росой тюльпаны близ реки, Фиалок на лугу склоняются глазки… Но есть один бутон: гляжу и наслаждаюсь, Как он лукавых уст смыкает лепестки.

ОК
Олита Костаки

Я люблю тебя, как небо любит ветер, Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, Без тебя вся жизнь наискосок.

Кристофер Конго

Стихов не будет больше.. не переживайте ))

Эвр

Ник сменили? Вас мешанина выдает...

Эвр

только в друзья не добавляйтесь, я этого не переживу

Молния

хи-хи-хи

ОК
Олита Костаки

А вы мне и не друг,живите,успокойтесь.

Молния

укольчик надо успокоительный

ОК
Олита Костаки

Мне нет

Константин Марсов

Браво, Олита, браво!!!

ОК
Олита Костаки

Ой Костя,спасибо))))))))))))))))))))

Grigoryi Gimailov

уно ун моменто

Grigoryi Gimailov

сумлеваусь

ОК
Олита Костаки

Ваше право.

Grigoryi Gimailov

)))

Grigoryi Gimailov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bai_Ka Babai_Ka

Ольга Хрум©

ОК
Олита Костаки

Это по мужу бывшему,а вы что имеете против?

Bai_Ka Babai_Ka

абсолютно ничего:-) запомнила просто:-)

Эльвира Тимохина (Нижневартовск)

Красиво.

Алексей Воловиков

здорово

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Хорошо!