Васька Вася Васек

Сколько КГ. халвы может съесть черепаха?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---

Лукичев Виктор

вообщето они халвой не питаются, но если применить принудительное кормление то чем больше черепаха тем больше она халвы съест

Ольга Тимофеева

А я ни разу не пробовала черепахе предложить халву... Надо будет этим летом попробовать - будет ли вообще жрать?!

Татьяна Ушакова

Про черепаху не знаю,но в молодости я беремена была и каждый день сьедала по 1кг.

Alexey Volkov

Какая черепаха?Какой породы? Возпаст?Темперамент?...А то не корректный вопрос...

Наталья Антощенко

Ой, черепаха не знаю, но я очень люблю халву, грамм 200 точно могу съесть с чаем..

Лилия Марченко

больше чем выкурил планчика человек который видит черепаху жрущую халву 😄

Арман Амержанов

А сколько КГ скурит человек, прежде чем поверит что черепаха есть халву)))

Васька Вася Васек

Если чел будет курить,то он никогда не даст черепахе халву,-ЖАБА ЗАДУШИТ!

Арман Амержанов

))))))))))))

Я Я

а вы черепаху халвой кормить собираетесь? Занесите лучше ее в дет. дом.

Васька Вася Васек

кого ?её или её? или обоих?

Я Я

их

Любовь Миро

У МЕНЯ ЕСТЬ черепаха сейчас покормлю и сколько скушает отчет на пишу.

Васька Вася Васек

ТОЛько не насильно! А у вас ОН или ОНА?

Любовь Миро

мальчик джоржиком зову, без девочки скучает и не хочет есть халву.

Васька Вася Васек

А моего только халва и спасает!!!

Любовь Миро

рада за ВАС буду думать чем своего кормить , что бы ему о любви забыть. доброй ночи.

Елена

ну, если силой запихивать, то грамм 200 можно запихнуть, я предполагаю

Владимир Светлов

Ну Вы и буржуин черепах кормите халвой , когда человеки недоедают.

J5
John 5

Вася ты че?Они кроме пряников и пельменей больше не едят ничего!

Алёнушка Казакова

а как тебе нынешняя фотка?))))

J5
John 5

Ален,ее не видно!Пока что какая-то амеба)Но это всегда когда фотку меняешь!Фото появится либо завтра либо только на днях!Я не знаю от чего зависит это((

Алёнушка Казакова

тогда в контакте посмотри

J5
John 5

ща зайду! 😉

Александр Скворцов

Столько, сколько выкурит травы растоман наблюдающий за этим!!!)))

Васька Вася Васек

Я Не РАСТАМАН

Маргоша

Василий, не кормите черепаху халвой... дайте ей лучше капусту.....

Давид Плиев

это зависит от её обьемов,при условии,что она вообще ест халву

Фрося Бурлакова

....хочу халву ем....хочу пряники....воооо...житуха..... у черепах....

Фрося Бурлакова

сколько под панцЫрь поместиться ... и халвы и пряников.....

Се
Сергей

проведи эксперимент и поделись результатом. мы будем ждать

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я знаю только сколько смогу съесть Я, за других не отвечаю

Аleksey كييف

А сколько сможете запихнуть в неё - столько и сьест )))))))

Игорь Денисов

Ну прям Копенгагский зоопарк 😄

Васька Вася Васек

ХОРОШ издеваться над МОИМ питомцем!!!И не стыдно,- ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ!!!)))))

Игорь Денисов

Стыдно! Очень! Но супец хорощ 🙂

Аleksey كييف

Ахахахахахаах ))))))))))))))))))))) Так это вы не ради шутки спросили, а серьёзно ? 😄