Хитмэн Блэкк

Представьте что Ваш заклятый враг попросил Вас сходить в магазин за продуктами и зайти в аптеку купить что-нибудь от насморка. Что бы Вы купили???

Ответы
Маргарита Радзивилл

От насморка, что просил. Враг - он и в Африке враг, но не нужно делать другим то, что не хотела бы, чтобы сделали тебе. Лучше иметь врага, о котором ты знаешь, что он враг, чем друга, о котором ты ничего не знаешь. Потом - от любви до ненависти - один шаг, так точно и от дружбы до вражды

Тать Яна

Капли от насморка. Гадить надо исподтишка, а не так - в лоб.. )))) Впрочем, к слову, мне однажды тетя родная посоветовала насморк лечить соком коланхоэ. Оказалось, что у меня аллергия на это растение. Скорую вызывали. Что сказать - про сопли я забыла. ))) Благие намерения ))

Наталья Зезюлина

У меня нет врагов, поэтому я не знаю как бы я поступила в данной ситуации. Но шутливый ответ есть, правда он не очень корректный, поэтому я воздержусь.

Елена Грибанова

ну враг бы ко мне вряд ли обратился. купила бы лекарство нормальное, враги же тоже люди. потом надо же будет опять враждовать, сил много надо)))

Людмила Нилепина

ну уж если согласилась пойти купила бы самый обыкновенный нафтизин в аптеке, а на продукты бы предварительно список с просящим составила

Татьяна Хенкина

Что-нибудь от насморка,так как человек болен и попросил о помощи.В такие моменты я забываю,что он мой заклятый враг.

Ол
Ольга

если он об этом попросит - он уже не враг, закон психологии - мы любим тех, кому сделали добро или оказали помощь

Anna Aksenova

лекарства купила бы ! Придерживаюсь принципа * не навреди * и еще одного принципа * ... не мсти, аз воздам ...*

Andrey Vanakoff

Презерватив, проткнул бы его гвоздем и засунул бы туда банан и два апельсина. Пусть подавиться)

Анастасия Тестова

Конечно, если учесть, что в лекарствах я не разбираюсь, то разумеется для врага сходила бы.

Irina

Если сам не может сходить значит болеет. Что поделаешь, нельзя оставлять человека в беде.

Татьяна Бубликова

Все что он попросил Надо молиться за своих врагов и уметь все прощать!!!! Что я и делаю!!!

Настя Золотарёва

я бы купила то что онн сказал если тебе делают зло это не значит что надо отв тем же

Татьяна Барабаш

я позитивный человек и врагу все-равно купила бы капли от насморка,ничего другого

Ramiz Babayev

враг которое у твоих ног просить помощи уже не враг, вражда должно быть достойная

Людмила Гучева

я бы вообще ни куда ни пошла,и почему мой заклятый враг о чем- то бы меня попросил

Саша Реут

ничего бы вообще не покупала, пусть сам отрывает попу от дивана и идет покупает0

Са
Сансара

Да мне б врага сначала прикупить ...)))) Но вот не продаются гады в магазинах)))))

Наталия

Заболел что ли враг? Уточнила бы, что ему надо и купила бы всё, что он просил.

Илона Курьянова

Попросил, значит нужна помощь. Пошла бы и купила все что нужно но не более