Василиса Евгеньевна

На самом деле,все эти отношения в интернете обман...Они обкрадывают,воруют лучшее,не давая никакого шанса воплотить это в жизни...Новый вид отношений без обязательств?

Ответы
Адресат Выбыл

Зря вы так. Вот недавно вопрос был на тему встреч в интернете,в одном ответе чья-то матушка хвалилась,что дочь вышла замуж за Москвича. Именно с большой буквы и глубоким уважением к прописке☺

Адресат Выбыл

Может просто целью знакомства были отношения, а не флирт, переписка и секс знакомства,чего и в жизни предостаточно?

Василиса Евгеньевна

вы чего? мне что делать нечего

Адресат Выбыл

При чем здесь вы лично, вопрос же о всех?😃

Адресат Выбыл

Я вам отвечаю на ваш вопрос,ничего личного,как и каких-либо предложений

Майя Петрова

Почему же - они же могут продолжиться в реале - было бы обоюдное желание. Здесь пишут, что знакомятся, встречаются и даже женятся.

Майя Петрова

А это и реальные знакомства не всегда гарантируют

Василиса Евгеньевна

извините..там я сразу вижу,с кем имею дело)

Майя Петрова

Ну это конечно. Но после знакомства в инете тоже ведь никто не мешает увидеться в жизни

Василиса Евгеньевна

да. если есть такая возможность

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно так же как и не в инете. Никто не мешает воплотить. Нужно только желание. Настоящее желание. Но это тоже везде применимо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так потому что домысливается и придумывается меньше. Вот и все) И тут дело даже не во лжи, а в придуманном образе)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Редко. По настоящему в ней - редко. Чаще в самообмане.

Василиса Евгеньевна

)))))вам человек рассказывает о себе и нагло врет) ну где тут самообман?) прикалываешься?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо?))) Вот вроде в реале, а не в инете человек не может точно так же рассказывая о себе нагло врать?!))))) Но вот верить ему или нет - эт дело другое) Если хочется верить, то что это как не самообман?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тю))) И не думал даже)))

Владимир Титов

Как минимум общение. Но иногда встречается интересный человек и вот вы уже в реале. А там уже другие отношения.

Владимир Титов

Вот еще. Общаться в реале по душам гораздо лучше. Здесь не видно глаз, лица и эмоций.

Владимир Титов

Уточните тогда что вы понимаете под "физическое общение"?

Владимир Титов

Странная логика - разве в реале кроме секса нет другого общения?

Владимир Титов

И там тоже. Еще одна странная логика - если человек здесь - он не в реале. Я же сказал - я здесь просто общаюсь.

Василиса Евгеньевна

так и я вам про это)прочтите внимательно)

Чеширский Кот

с другой стороны ты становишся более свободным и открытым и и это отчасти переносиш в обычную жизнь !

Василиса Евгеньевна

глупости) смешным становишься

Чеширский Кот

ну это у кого как !! наверно у всех по разному !

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зато как удобно,согласитесь!Для желающих развлечься.Надоел(ла)...отправил в чс....и всё тут...)))))))))

И к новым приключниям...в реале так не получится))))

Василиса Евгеньевна

в реале там и фейс начистить могут))

Сергей Ханьжин

вы ошибаетесь!!я встречался уже не с одним человеком из спрашивалки-всё реально,без обмана!!

Василиса Евгеньевна

у волшебника Сулеймана все по чесному,без обмана))

Федор Радецкий

Кому как повеет. Есть даже озданные счастливые семьи благодаря интернету!

Василиса Евгеньевна

есть. не спорю. и я знаю таких. но видимо все зависит от самих собеседников

Федор Радецкий

От судьбы не уйдешь. Не важно где тебя повесят, главное повесят. И не важно кто! Если это запланировано!

Василиса Евгеньевна

не всегда так. если сидеть сложа руки...то может

Федор Радецкий

Мы все актеры в этом огромном театре Жизни, а Судьба и сценарист и режиссер, а роли закладавает на генном уровне!

Василиса Евгеньевна

любите такие пафосные речи?

Федор Радецкий

Это не пафос, это сравнения для убедительности и понимания!

Ведающий.

Я в интернете нашёл своё будущее!) весь вопрос как ты относиться к этому.

Василиса Евгеньевна

глупости...это миг,удача... напрасно сидеть надоедает.может кому нравится зависать подолгу и без цели

Ведающий.

Это не "миг" и не "удача", а готовность! Если не готов тебе не дадут.

Василиса Евгеньевна

этого недостаточно.порой чтоб притянуть желаемое нужно много времени

Ведающий.

Чтобы получить, нужно заинтересовать...чтобы тратить меньше времени, нужно знать суть.

Василиса Евгеньевна

))) давайте я сейчас смоделирую как было у вас?) вас заприметила она! стала вам проявлять внимание(разговоры,звонки возможно, какой то там интим) вы лишь приняли как должное)) права ли я?)

Феечка На Шпилечках)))

интересные люди, приятное общение - замечательный бонус к реалу

Александр Борычко

Не хотите не имейте ни каких отношений если это не нравится!

Александр Борычко

Видите как просто решаются все проблемные вопросы!

Василиса Евгеньевна

это не проблема. я лишь сказала что все ложь

Александр Борычко

Это виртуальные отношения как и виртуальные деньги.

Василиса Евгеньевна

а меня убеждают в обратном))

Слава Касьянов

Неправда, неправда и неправда! Это ваш блуд, как и в постели!

Слава Касьянов

Очень рад, что тоже блудил на ваш вопрос1

Aleksandr Antonenok

я просто развлекаюсь ) ( только ни кому ! это по секрету ! )

Из
Издалека

Варианты всякие бывают. Я б не была столь категоричной.

Алкоголик Из Москва

Не ну бывает и такое а бывает и на оборот😉

Crazy Snowman

Вот даже как?! У меня воплоти воплощались

Василиса Евгеньевна

типа того)) врешь и не краснеешь))

Crazy Snowman

ну ща 😏 как на духу!))

Crazy Snowman

не, ну не веришь ведь 😒 ))

Crazy Snowman

эх) вот девушки так всегда - они на слово верят исключительно отзывам других девушек, а когда сам о себе: "на мне докажи";)

Crazy Snowman

😉

Виктор Кашин

Что то Вас конкретно огорчили...☹️

Василиса Евгеньевна

да вот так.многим делать нечего

Олег Баранов

для этого и придумали на том и стоим

Олег Баранов

зато теперь извесно кто где и скем и когда

Олег Ельсуков

Согласен. Закрыть соцсети нахрен.

Василиса Евгеньевна

а тут разве вы знаете с кем общаетесь? один и тот же человек может быть на разных страничках!

Олег Ельсуков

Люди общаются с тем с кем хотели бы в воображении. Это иллюзии. Образ выстраивается в голове. По этой причине разочарования в реальности.

Олег Ельсуков

Общаешься в голове родился же какой то образ

Василиса Евгеньевна

нет. я не увдекаюсь. не смотрю фото.это общение. чтоб возник образ должна быть встреча. ну я так

Олег Ельсуков

Некий психологический портрет выстраивается

B. T.

Привет ! Напиши номер моб. please !!))

B. T.

Для нового вида отношений )