Фред Черных

Орфография. ROSSIYA, а при чём здесь РАША ?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Даже дебильные переводчики переводят Russia, а раша употребляет быдло в России безродное, на западе просто быдло с плохим английским.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Должно быть Расея, если говорить на русском, а не околорусском

Фред Черных

Напиши Ростов на Дону по английски

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тыкат-это в лифте или телефоне. И там же указания

Фред Черных

Ты, Мудло, напаши у себя на жопе

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Еще и врун. в 60 лет так выглядеть, так у вас восьмой десяток. Годы вышли на медленный ужин, и ни ума, не воспитания.

Сам Андерс'н

название страны на английском языке пишется Russiа, а произносится как [´rΛ∫Λ], т. е. «раша».

Фред Черных

ОЛЛЛ

Андрей Григорьев

Russia
[ˈrʌʃə]. Мы со своим языком разобраться не можем, не надо лезть в чужие

Андрей Григорьев

На хуй пошел, дебила куча. Ты вообще человеком считаться не можешь, протоплазмы кусок, с дерьмом смешанный

Фред Черных

первый раз такое гавно вижу, а РЯЗАНЩИНА, усё ясно

Андрей Григорьев

Да ты не первый раз чего-то там видишь, ты же сам говнище. и вырос среди говнища

Фред Черных

повторяешься, мудило

Андрей Григорьев

Да пошел ты на хуй, я это тебе сорок раз повторю. Ты никто и звать тебя никак

Сам Андерс'н

Грузины и армяне не называют себя грузинами и армянами

Фред Черных

Дурак себя умным считает

Сам Андерс'н

Русети - Россия по грузински. Раша-по английски,

Фред Черных

я не о грузинах

Шурави

Неверно. Russia,а транскрипция как раз раша

Фред Черных

Напиши Ростов на Дону по английски

Шурави

Вопрос был о России,а о Ростове не каждый пиндос знает...

Фред Черных

Ты хоть свою рожу по русски назвал

Шурави

У меня три полных тёзки,поэтому такой никнейм...

Фред Черных

Кому надо, тебя бы нашли

Гадкий Койот

Что такое ROSSIYA?
Где вы видели эти буквы?

Гадкий Койот

Фред, судя по вашей орфографии, вы не просто не любите русский язык, а люто ненавидите.
Иначе чем можете объяснить тот факт, что избегали этот предмет в школе?

Фред Черных

Мы знаем, есть ещё семейки, где наше хают и бранят, Где с умилением глядят на заграничные наклейки… А сало… русское едят! Сергей Михалков
Источник: https://poembook.ru/poem/2302465-a-salo-russkoe-edyat

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эти вы и занимаетесь. И да, вы уверены, что все дураки? Так я знаю про двух подруг с детства

Фред Черных

Ты Колхоз, не много ли взял на себя, судить меня. Кто ты. Я не знаю кто ты или что. Ты ещё проверь мою беременность

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тьфу на тебя.

Юр
Юрий

Правильно. Рабзия, а не раша.

Григорий

russia произносится как раша

Фред Черных

Ты перешёл грань, Не нужно путать божий дар с яичницей

Григорий

Да нет, наоборот: пользуюсь благами западного мира, не ненавижу США, читаю новости in English... God Bless the United States😊🇺🇸

Фред Черных

Я то же пользуюсь и не ненавижу, но.... не могу. извини, слушать пиздёшь

Григорий

Пиздёж☝️😊 (существительное мужского рода) пиздёшь - несуществующее слово-глагол единственного числа второго лица. Кстати а в чём собственно пиздёжь?)

Фред Черных

Ну когда пиздят

Зубика .

Сышыа под себя обзывается

Фред Черных

умничают

Ни
Николаевич

Изначальный широкий свет

Аламути

Это не наша проблема

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сам ты rossiya, клоун

Aq
Aquarius

Читается так

Фред Черных

я про орфографию

Aq
Aquarius

Russia

Фред Черных

Россия , а не Руссия

Aq
Aquarius

Нашли чем поспорить, какая разница.

Фред Черных

здесь спрашивают

Aq
Aquarius

Ты знаешь как правильно пишется и произносится, а то что говорят и пишут янки до лампочки.

Фред Черных

вот и дОжили

🇷🇺Anna😊

Russia
[ˈrʌʃə]

Юрий

Russia. Раша

Фред Черных

Wi
Willis

Russia

Фред Черных

ROSSIA. Напиши Ростов на Дону по английски