No
Nora

Кто подскажет классное Рождественское гадание!

Ответы
Сергей И Ирина

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Лариса Абызова

налейте в тарелку воды, возьмите большой лист бумаги скомкайте его, положите на воду зажгите, когда сгорит, на белом фоне вращайте тарелку и рассматривайте что будет отражаться на белом фоне..

Алексей Кленков

не спать до 4 ночи, потом пойти глянуть в зеркало... естественно ничего там не увидеть и чертыхаясь на себя за глупости, пойти поспать пару часиков до подъема на работу))

No
Nora

Леша так остроумно -

Алексей Кленков

старался) а если серьезно, то очень часто мы сами упускаем тот самый момент, когда счастье рядом... стоит ли заморачиваться на гадания...

Владимир Новосёлов

берёшь мужика -кладёшь на спину - еслисмотрит на лево -не может- на право - петух - а если стоит -переспите - так что вперёд.

Л Ю Б Я Щ И Й

помню только как девушки раньше гадали...Что-то там было с обувью сделано. Бросали её куда-то))) Ужас))

Лариса Высотина

В бане, надо голую попу выставить в окно. Если заденут мохнатой лапой, то замуж выйдешь. Как-то так...

Алексей Бражник

валенком в зеркало-если не разбилось,то значит зеркало прочное или валенок мягкий

Lilya *****

Туфельку из окна кидайте,какому соседу на голову попадёт тот и ваш спутник)))))

Наташа Белова

записочки напишите, в вазочкуЮ потом вытаскивайте)))) С Рождеством!!!

Рита Коробова

13 ЗАПИСОК С ПОЖЕЛАНИЯМИ ПОД ПОДУШКУ УТРОМ 3 БЕРЕШЬ И ЧИТАЕШЬ !

No
Nora

Ритуль - ты гений!

Рита Коробова

13пожеланий напиши и положи выше вытянутой руки в верх - прочтешь на свой день рождения - помолись прежде!!!

Александр Черемных

годают после рождества до крещения- сапагами можно кидаться

Uoshu Lee

Можно на зеркале погадать. Можно спиритизмом заняться.

Liudmilla Pimenova

Это которое свпожок через плечо кидать? Их полно в нете

Александр Мартьянов

ЕСЛИ В ДВЕРЬ ЗАЙДЁТ ВАЛЕТ,ТО ГАДАТЬ И СМЫСЛА НЕТ!)))))))))

No
Nora

зашел!

Александр Мартьянов

И ВЫШЕЛ!(((((((((((((

Проня Прокоповна

задай слово в поисковик и вариантов будет уйма....

Надежда Кутузова

давно уже не гадаю. Доверяю интуиции )

Александр Потатуев

Поздно ... взошла звезда Вефлиемская !

Константин Костя

с вашей внешностью не к чему гадать)

No
Nora

я что урод

No
Nora

мне плохо

Константин Костя

почему?

На
Нат

ДВА ЗЕРКАЛА! ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

No
Nora

ок - уже боюсь

На
Нат

а Я ИСПРОБЫВАЛА! НО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

No
Nora

Ната = не буду.

На
Нат

И НЕ НАДО!!!!! ПОЛОЖ ПОД ПОДУШКУ ГРЕБЕШОК

No
Nora

я такое знаю.спасибо!

На
Нат

да не зачто!!!

Lira Ziyaeva

одно гадание это сорок грехов.