Просто Жора

В Дагестане медики вытащили четыре зуба из легких пациента,Что это значит!

Ответы
Pələng

По словам мужчины, несколько дней назад ему установили зубной мост на четыре зуба, который он случайно проглотил во время сна. После этого он обратил внимание, что у него начался кашель, затруднилось дыхание.

Просто Жора

Обалдеть!

Александр

Горный воздух густой, оказывается...Я думал, наоборот, жевать не надо, разреженный.

Просто Жора

Не ковид ли с зубами?

Александр

Так у того вроде рожки во всё тело, на фотке. Про зубья никто не говорил!

Rima Kravcenko

это наверное:зубы мудрости не усвоили пробиться

Людмила Канивец

😱