Сv

Как вы относитесь к тому что на крещение родители детей в иордань окунают?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

там тепло

Сv

Ну да под льдом особенно тепло

Таша

Идиотизм

Таша

Вообще ребёнок при крещение должен быть достаточно взрослым, чтобы понимать и решать нужно ли ему это

Снежанна Соколова

Плохо.

Снежанна Соколова

Не за что. А вообще-то Иисус не крестился зимой. А летом.

Сv

Он крестился 19января и это не перенести никак

Снежанна Соколова

Где это записано в Библии?

Снежанна Соколова

Для меня это не авторитет.

Сv

При чем здесь авторитет...там есть вся информация которую ищешь....а почему тогда объясните мне все люди 19 января лезут в прорубь? и день называется крещение Христово? Тоже ни о чём да?

Снежанна Соколова

Они не знают правду. А она в Библии.

Elena Troyansky

ужас...

Elena Troyansky

жаль статистики , болезней после этого нет...

Дмитрий Шумарин

Плохо

Сv

Нет. И младенцев мне жалко. У нас все поголовно и бездумно туда лезут, а потом больницы переполнены

Дмитрий Шумарин

Деже по церковному уставу нельзя купаться в освящённой воде это святотатство

Сv

Да? Ну попы же освещают и стоят там рядом с иорданью😲

Дмитрий Шумарин

Не попы а священнослужители а людям просто никто не объясняет ничего

Дмитрий Шумарин

Надо просто относиться суважением ко всем

Антон Гутман

Норм

Антон Гутман

Нет ,буль вовнутрь и к верху пузом или жопой.спал