Йо
Йож

Не надо инсценировать раздумья.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

(ЛЮДИ ЕСТЬ ХОТЯТ И ПИТЬ, ПИВО НАПРИМЕР, И ЕЩЕ ЧЕГО...СЛУЧАЕТСЯ. ЭТО НЕ РАБОТА, А ПРИКОЛ И ДУРАЧЕСТВО)Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники... 🖼 Coz I Luv You - Slade

Valentina X

Конечно сцены раздумья можно показывать в том случае если в голове нет мыслей. А если человек думающий - то все естественным образом показывается. Как бы еще понять кто думает, а кто инсценирует думы?

Та
Таша

по ответам видно

Valentina X

Мне тоже так кажется.

Олег Бойко

"Пока сложно стало играть эрудированного мыслящего человека. И хоть исполнитель морщит лоб и прищуривается, такой перекос лица еще не убеждает..." (М.Жванецкий) 😊

Олег Таб

Пришёл домой по раньше, а там мужик. ну я его табуретом по башке... Оказался электрик. Теперь в доме темно, а в камере уголовнички зовут меня"Выключатель".

Александр Себихов

А на экзамене, чтобы выиграть время в случаях, когда ничего не приходит в голову?
Или в ответ на вопрос: "Ты меня любишь?"

Сергей Нечухаев

Тупой их и не инсценирует . Ничего ему путнего в голову не приходит. Он и раздумывает вечно. :- Чтобы придумать?

Анатолий

И действительно: пошёл в магазин - покупай всё подряд! Фигли инсценировать раздумья выбора!...)))🤣

Виктор Лукиша

нужно просто думать у нас целая дума только инсценирует раздумье что она делает жизнь лучше

Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Anatoliy Chernyaev

А ценить, назвать им цену, инсценировать измену власти Бога веселей. чем вкусить Его елей?

Балбес Бывалов

Ну если мыслей путных нет так хоть так показать что он гомо сапиенс. 🌺 🌹 🌷 😎

Сергей Островских

н7е понял как это инсценировать что просто нельзя задуматься по настоящему

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну не буду больше😃

Олег

правильно) И особенно на основе этих инсценировок делать реальные выводы)

Та
Таша

и что могёте?

Олег

Ляпнуть чего нибудь

Та
Таша

главное чтобы не по делу...

Олег

и сразу грубить....... виноват.. прости... больше не буду

Та
Таша

да не.. когда не по делу смешно получается

Виктор Алембаев

О! только что писал про серую посредственность...Я таких называю кое каки...

Та
Таша

ну вы то конечно не серая....? ....просто посредственность?

Виктор Алембаев

Если ты начала думать, что ты ОГО-ГО, значит превращаешься в банальное ТЬФУ...

Та
Таша

А что же вы с ТЬФУ переписываетесь,.. зачем так опускаться? Наверно сам Г....

Виктор Алембаев

Я просто разговариваю на вашем уровне...Надо ж выводить из заблуждений...и вообще смиренных Господь любит...

Та
Таша

Вы со своим уровнем как-нибудь разберитесь, а потом к другим суйся... А вас Господь, как я поняла, не любит? И правильно делает!!!

Виктор Алембаев

А вы Бог? Ну вот вас и понесло...Начали дерьмом поливать ! Наглядна а вас просто интеллектуальная отсталость и педагогическая запущенность. Обратите внимание, умные так себя не ведут, и вообще жаль мне вас...

Та
Таша

А как себя ведут умные? Как вы???? Ну тогда я очень рада что я не такая конченная хабалка!!! А вы просто ещё один неудовлетворённый...Ха-ха...

Ум
Умиление..

Однажды ты соскучишься по мне и поймешь, что время учит, а не лечит...✨

Николай Куртеев

в основном так получается, когда не можешь отказать в просьбе на прямую))

Валерий Воронков

раздумья характеризуются их результатами, так что хоть за инсценируйся

♛ О*Contra Spem ♛

ну , а как ещё произвести впечатление думающего , адекватного человека?

Ле
Лекс

ежели-сцена у собеседникана уме ,отдавайте на голливуд,не промаргайте)

Александр Данкев

я вас умаляю, мой мозг девственно чист от раздумий!😂 😜