Андрей Михайлов

Родина княгини Ольги?

Ответы
Грач Налбандян

Хельга. Это если быть точной. Варяжка а вот более точно, не известно.

Грач Налбандян

Не могу спорить. Но версии, разные. Есть даже версия что она, как и её братья, выходцы с Руяна.

Грач Налбандян

Да я когда начал этим интересоваться, голова пошла кругом. Это, как в Библии, где одно отрицает другое. У каждого ученного, своя правда.

Андрей Михайлов

памятник княгине стоит во Пскове

Грач Налбандян

И что? Памятный знак о Куликовской битве стоит где? А по факту?

Грач Налбандян

Тогда понятно. Чувство патриотизма. Вполне разделяю.

Люба Борисова

Под Псковом. Там ее плывущей на лодке впервые увидел князь Игорь,

Зара

недалеко от Пскова, название деревни не помню, на реке Великой

Зара

я права? надеюсь что склерозом еще не страдаю

Svetlana Ivanova

Если про ту Ольгу...То и за литовским князем была замужем.

Людмила Шевцова

жила она в паре килом по реке от Выбуты это Псковщина

Тамара Гончарова

Поскольку она Хельга, значит, скандинавская страна.

Олёна

а она вообще русская была или привезли откуда?

Олёна

ну гдето значит на Руси,Великом Новгороде может ? в

Олёна

гадать не буду.для меня достаточно что русская

Ев@ - Та Самая Из Рая.

деревня Выбуты, Псковской области.

Nilla Zommerfelds

по моему Германия или Англия

Nilla Zommerfelds

простите я решила подсмотреть я знаю что это не честно но мне самой стало интересно , взорванный камень , а ещё там пишут про город ПСКОВ

Бабаева Лариса

Ярославль фкитежкиьеке

Та
Танита

Выбуты Псковской земли

Жгучая Крапива

Выбуты под Псковом

Андрей Михайлов

прекрасное знание истории, казачка

Галина Ясная

Псковская область

Go
Gosha

У них есть Бона,пусть ей и восторгаются.

Go
Gosha

Бона вела мудрейшую политику по повышению собственных владений (заполучила Гродненское староство, городка — Бельск, Нарев, Сураж) и имела щедрые подарки от супруга. Она имела земли в Белоруссии и Литве, где провела земляную реформу и получала от собственных владений большой доход. Царица занесла итальянскую роскошь в быт литовской — польской знати.Сейчас гора Бона и развалины замка находятся в городе Кременец на Украине.

Галина Ясная

Думаю,истинной истории им не знать

Go
Gosha

Для них главное,все присвоить.

Галина Ясная

Это так и есть....смешно когда историю чужую )))))

Ольга Румянцева

Псковская деревня

Андрей Михайлов

👌 А где Николай Второй подписал отречение?

Ксения

где то под Псковом

Лариса Крушельницкая

Псковская область

Эльза Цакаева

Хазарский каганат

Лиора Орли

КИЕВСКАЯ РУСЬ....

Татьяна Самкина

Киевмеая яРусь

Наталья Полозюкова

Псковская обл.