Ли
Лило

Мужчинам с тонким чл.... чувством юмора, нужно жениться на женщинах с плоскими си.. шутками. Смычок красиво пройдётся по струнам скрипки, выдавая прекрасные звуки, если маэстро не дурак.

Ответы
Nikolay Orlov

Но до маэстро еще нужно дорасти..И нужно чтоб скрипка звучало мелодично.Вы скажете" а это как маэстро настроит.".Но еще и какова скрипка.какой мастер ее делал..бывает и настраивать бесполезно.звучать не буде..а только скрипеть будет....

Ли
Лило

да

Nikolay Orlov

Вы со мною согласны .и это прекрасно...А то обычно женщина противоречит??

Ли
Лило

вы всё хорошо сопоставили ) но у скрипок искусного мастера всегда хорошее звучание и изящные формы )

Nikolay Orlov

Но так у искусного мастера..А сколько есть "подделок."....

Ли
Лило

да ) вы в теме ))

Nikolay Orlov

но так..

Ли
Лило

)

Сергей Чернышёв

мы в деревне народ простой...мы в скрыпках не понимаем...вот в бабах...главна шоб хазяйственная была

Ли
Лило

🙂

Юрий Онищенко

такие дамы чаще всего и есть скрипки "страдивари"

Ли
Лило

👌

Александр Логвинов

Эко завернула...

Ли
Лило

🙂