Люда Кропотова

Люди добрые ..я училась на 4-5 ,муж аттестат одни четверки ...а сынуля учится на двойки и тройки...спрашивается куда генетика смотрела:-)

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.

Art Money

во во,дочь моя окончила школу с медалью,а её дочь ,прости ж ты господи нихрена не хочет учиться

Люда Кропотова

Ойййй да видимо это беда этого времени.

Art Money

незнаю что думать,даже обидно

ᚦᛊ∨ᛁ

Нужно поинтересоваться есть ли у него сложности типа дефицита внимания и гиперактивность ...

Люда Кропотова

Ну активность у него ..да ...а вот внимания хватает.

ᚦᛊ∨ᛁ

Я про синдром СДВГ...

Люда Кропотова

Если вы о его внимательности ..то тут увы ..беда с этим

ᚦᛊ∨ᛁ

Он в этом не виноват, ему нужна помощь, профессиональная, Сын Вам в будущем спасибо скажет за это...

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет, это другое, наберите в инете синдром СДВГ, почитайте про это, вы поймете о чем речь....

Люда Кропотова

Спасибо ..очень даже спасибо ..хоть я и имею отношение к медецине ..но все знать невозможно.

ᚦᛊ∨ᛁ

Тем более рекомендую..

Грач Налбандян

Нечего спирать на зеркало, если рожа кривая. Все дети талантливы, просто надо им дать толчок.

Люда Кропотова

Да уж и так затолкали...осталось пнуть 🙂 🙂 🙂

Грач Налбандян

Так может, именно этим и забили? Бедный ребёнок!!!!

Люда Кропотова

Он не бедный ..три года борьбой занимается ..кого то уложить пожауйсто 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 а вот мама бедная каждую неделю к заучу хожу.

Грач Налбандян

Энергичный он у вас. Мало загружаете, да и эра становления у него. Перебесится.

Евгений Белюшин

ну да, то генетика то медсестра перепутала. каких историй только нет. а может жена не верная.

Ва
Валерия

Школьные оценки-это такая ерунда! Подождите,может он у вас ещё известным человеком станет

Во
Ворчун

Люда сомлюваюсь я однако что вы хорошо учились иначе знали бы что плюс на плюс даёт минус

Люда Кропотова

Хорошо хорошо не сомневайтесь ..и если уж так ..мы с мужем два минуса ..плюсик не вышел:-) 🙂 🙂

Во
Ворчун

не торопись скорее он ещё не проявился

Во
Ворчун

милая моя многие до 8 класса такие корки мочат клеймо ставить не где а потом становятся идеальными друзьями мужьями и т. д. это опытом называется сейчас хапнет а потом поймёт что к чему и это чаще всего удел тех кто не умеет врать

Во
Ворчун

поверь я знаю что пишу пацаны особенно подвержены этому самореализация своеобразная и через это проходят все

Во
Ворчун

Володя

Так генетика это только биология и механика =40%человека... а вот остальное не генетика.

Г Б

это ты куда смотрела?
Да ты сама знаешь куда , упустила сына , а теперь гены виноваты ?

Люда Кропотова

Мать к вашему сведенью ..дает ему все что может ..пашет на двух работах ..и при этом в первую очередь воспитывает его человеком.

Г Б

Сударыня , я не умаляю ваши заслуги , как мамы - это свято !
Но значит где то был не досмотр , нужно пересмотреть все .
Это понятно не моё дело , но и я не лез к вам голубушка

Люда Кропотова

Пересмотреть не получится ..но вот в чем дело ..со мной не разу никто не сидел .за уроками ..а училась я очень неплохо ..ну и как это объяснить??

Г Б

Значит не привила это , все на двух работах ((((
Жизнь сука ......

Люда Кропотова

Жизнь да ..а сынуля у меня попал под ее жернова.

Галина

Отберите у него телефон.планшет. комп...и не включайте телевизор....условия уравняются

Люда Кропотова

Сделано все ..кроме телефона ...нужен

Галина

Ну , старайтесь всей семьей...

Иришка Смолина

а генетика вылезает не только от родителей, бабушки-дедушки,прабабушки-прадедушки...

Люда Кропотова

Да ..но глупые родители не могли дать мне хорошей наследственности.

Иришка Смолина

у алкашей рождаются чудесные детки,у необразованных людей рождаются гении... бывает и такое

Владимир Мизин

поверте как учителю что-то ваш сын делает неповторимо не прозевайте минуту славы...

Люда Кропотова

Есть такое ..борьба третий год занимается ..довольно успешно.

Владимир Мизин

во помогите подумаешь Менделееввым не будет...

Люда Кропотова

Да ..тчно не Менделеев ..а хотя ..страсть как любит химичить ..в прямом смымле

Владимир Мизин

тоже присмотрись может фокусник или шулер класный

Люда Кропотова

Нет для шулера простоват ..а вот что другое может быть.

Юл
Юля

Может генетика его одарила таким талантом, который не виден по оценкам в дневнике!

Nikolai Garskov

Второй закон Менделя ему объясните, а если мами не знаете, то биологию подучите!)))

Люда Кропотова

Да знаю я про эти отдыхи природы)))

Nikolai Garskov

Зачем т огда напрасно мучаете интернет, если заранее знаете правильный ответ? Исключения в любом законе бывают, кто это не знает? Вам просто не повезло... Сушите весло!)

Люда Кропотова

Нееее я не отступлю хрть что то из малого выжму)))

Nikolai Garskov

Жмите, но не сильно обратный эффект не получите!)

Валерий Иванчик

может по пьянке зачали? а вообще с ребёнком надо заниматься, а не на гены уповать

Алексей Пузырёв

Генетика наверно просто мало времени уделяла сыну ,надеясь на милости природы

Люда Кропотова

Спасибо за ответ ...вот придет генетика с работы привлеку к ответственности 😜

Алексей Пузырёв

На мужа надейся, а сам не плошай.

Люда Кропотова

Все так и происходит как вы советуете.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

может не в генетике дело?смотрите глубже,заинтересовать ребенка учебой нужно

Марина Мокина

не пеняйте на генетику..............вы с ребёнком заниматься только в школе стали?

Марина Мокина

так развивайте это направление.........интересы же какие то у него есть? А сколько ему?

Люда Кропотова

Интересов у его куча ...он обажает ..химичить ..отец даже покупал ему ..юнного химика ..наборы ...глупый в математике мальчик ..умудряется за короткое время так прокачать героя в игре ..что его покупают у его .взрослые парни ..ника не возьму в толк .,как без знаний это возможно....Ему 10 лет.

Марина Мокина

ну не всем быть математиками.

Люда Кропотова

Ну вот никак не пойму направление игры ..заставляет ..думать математически ..

Марина Мокина

это ему интересно а все математические законы -нет

Евгений

Фигня всё это. Из двоечников и троечников часто выходят очень успешные люди

Евгений

Удачи! 🌺 🌹 🌺