Лукас Шакал

Компьютерные игры, дают порой мощный толчок к разного рода интересам. Изучению другого языка, развитие реакции, и командной работе. Игры должны развлекать, чтобы яркость виртуального мира, отвлекала от повседневных дел. Заодно можно сбросить негатив и набрать лишний вес. А вы, играете в компьютерные игры?

Ответы
Сергей

Интересно просто... а-а-а... КТО "вас" таких КОРМИТ?... КТО поставляет "вам" одежду... КТО строит ВАМ то, что Вы именуете "домами"?... Вот просто ВЫ, "которые"... - ВЫЖИВИТЕ без всех,неких "благ цивилизации"?...😆

Лукас Шакал

хм... ничего, что я строитель.

Сергей

Кирпичи кладёшь, или - "руководитель"?...

Лукас Шакал

всё вместе.

Сергей

НЕ "верю"!...

Лукас Шакал

мне всё равно.

Галина

а кто же их минует . а ли шний вес там не наберешь там всегда идет напряженка ,а когда напряженка,, вряд ли растолстеешь .

Иг
Игорь

Глупость абсолютная, компьютер прерывает внутренний диалог и человек уже боится остаться с собою один на один

Сергей Горталов

Ежедневно и помногу. Минимум часа 3-4, обычно ещё больше. И, да, вес я пока сверх меры не набрал.😎

Бе
Безилмэн.

В картишки играл,надоело.Стрелялки,колотилки с "Сэгой" закончились..неинтересно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, только в шахматы на телефоне

Alex Pugachov

Вообще не люблю. Не интересно

Марина

Кроссвлрдики разгадывала)

Moon Light

У меня нет лишнего веса)

Лукас Шакал

это срочно надо исправить!

Moon Light

Зачем? Мне хорошо и так))
А языки, коллективная работа и прочее можно и так развить.)

Francheska Dolly

Нет,они меня нервируют

Мила

играю................немного

Грета

ни играю. но согласна

Валентина Мезрина

Времени на игры нет

Капитанская Дочка

Битва эрудитов

Лукас Шакал

хорошая игра

Капитанская Дочка

затягивает сильно

Марго Беккер

никогда🤷‍♂️

Инна Приходько

Ооочень редко

Кто-То

спать!!!!!!!!!!!!!

Лукас Шакал

я еще не допил

Кто-То

ааааааааааааа!ты без нее чтоль ?

Галина Дьячина

если в меру..

Евгений Колесников

Постоянно!!!

Вера Гудкова

не играю