Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

чесно говоря сайт отпад сидишь себе время впустую убиваешь пишешь всякую глупости и отвечаешь на неё же для детей только взрослые сидят........

Ответы
Niherasebeblia

ЧЕСНО говоря ты прав!но думаю что на всех социальных сайтах происходит то же самое!человек как социальное животное нуждается в общении,а при нынешней разобщенности в обществе инет эту потребность вполне удовлетворяет!по крайней мере это лучше чем хлестать водяру или пиво и заколачивать "козла" во дворе!как погода в челябинске,уже прохладно?

Наталья Купаева

ЗаШЛА 2-ОЙ РАЗ........ А ГЛУПЫМ ОКАЖЕШСЯ ТЫ......еСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ НА МОЙ ВОПРОС-------------(КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУНДАМЕНТ КОТОРЫЙ ОСЫПАЕТСЯ И СОСТОИТ ИЗ ИЗВЕСТИ????????

Елена Горбатовская

иногда очень приятно. Удивляет, и даже возникает интересная беседа. Я ейчас смотрю Сообщения.

Юлия Хренкова

по не,дак тут весело восновном,бывает правда скучновато..но всегда есть диалог с кем-то

Людмила Парфёнова

бывает, от тебя самого зависят вопросы которые тебе зададут

Смадияр Усенбаев

Возможно, и так! Не пишите глупости и игнорируйте глупости!

Ангелина Короткова

)))))))))))))).... это точно.... но почему то ведь сидишь)))

Ольга Прилепская

мы все в душе дети..можно хоть немного поиграть?

Мариша Князева

иногда и взрослым хочется ощутить себя детьми

Татьяна Морякова

ох, так охота иногда ощутить себя ребенком

Margarita Gisich

да легко,с улыбкой немного побыть детьми.

Дмитрий Северюхин

а что мешает для салюта трех пальцев?

Анна Клопотовская

взрослые тож хотят подурачиться)))

Аэлита Шувалова

так никто же никого не заставлЯет

Майя Сырохнова

Согласна, но почему-то затягивает

K_
Kleopatra ___@

да уж...мне тоже это все не понятно

Наталья Куксова

согласна. Как от него отписаться?

Drive_It
Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

в настройках сети поищи только от туда куда уведомления приходят или ака удали от сюда

Сергей Максимук

ну то не си ди ( класс - как ноты ).

Та
Танюшка

не только..здесь люди общаются)

Эллочка Щукина

молодец!!!! точнее и не скажешь!