Юрий Олексеенко

В каком году мне стукнуло четверть века, если в апреле 2015-го буду отмечать 45-ти летний юбилей?

Ответы
Ал
Аленка

В 1995 году! Я Поздравляю Вас С предстоящим Днем ВАРЕНЬЯ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ и Вашим близким, тепло и радость Вашему дому, Позитива и сопутствующей Удачи!!! 🙂

Кирилл

Это сложно,высшая математика.Я вчера отметил 45-ти летие,поэтому могу предположить,что вы так же 1970 года рождения.

Юрий Олексеенко

Верно, дружище!

Светлана Новикова

судя по- всему, стукнуло довольно-таки прилично, если вы забыли про такой год ..)))))))))

Юрий Олексеенко

Да нет, я помню! Это я вас проверяю, ваши знания по арифметике!!!

Светлана Новикова

честно признаюсь- из всех знаний по матем- ке после выпускных экзаменов осталась в голове только таблица умножения... 😉 но если поднапрячься..........(хотя по данному предмету было твердое хорошо- ну не мой это предмет.. всегда любила гуманитарные предметы) .... так что так, а вас с Днем Рождения - апрель самый лучший месяц!!!!!

Юрий Олексеенко

Спасибо!

Анна Лубенцова

Загляни в паспорт, прибавь к дате рождения 25 лет, всё и выяснишь. Или слабо?

Юрий Олексеенко

Соображаешь, милая!

Анна Лубенцова

Спасибо, я математик.

Юлия П.

Можно, конечно, посчитать... Но в паспорте, думаю, точно ошибок нет )))

Юлия П.

А, нет)

Юрий Олексеенко

Коллега по работе?!

Юлия П.

Теплее) Статус только несколько другой)))

Юрий Олексеенко

Друг семь!

Юлия П.

))) Всего понемногу, но в основном - начальник)))

Галина Копжасарова

что за математические выкладки? 25 лет - четверть , вот и считайте

Ирина Фамилистая

1995,если конечно 45 лет а не 45-тилетний юбилей своего 25 летия

Лана Остудина

А 45 -- это не мюбилей, юбилей -- это круглая дата с нулем.

Надежда Баранова

а ты сам - то знаешь, когда родился ? такие умные.......

Любовь Толочек

проверяете себя или других на арифметику?шутка

Любовь Толочек

куда прийти за ним?или по почте?

Юрий Олексеенко

По Виберу могу отправить!

Любовь Толочек

боюсь он у меня не закачен,но наверное это поправимо? 😉

Юрий Олексеенко

Постарайтесь!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКОООЙ СЛОООЖНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!((((((( НЕ КО МНУ!!!

Наталия Васильевна

Видно сильно стукнуло, память аж отшибло....

Евгений Локостов

считать не научился ,а уж юбилеи отмечаешь

Юрий Олексеенко

Это ты считать не умеешь!

Евгений Локостов

я вопросов не задаю, куркулятор есть

Юрий Олексеенко

Здесь калькулятор не нужен. Всё легко считается в уме!

Евгений Локостов

вот и считай

Ирина Маковей

А что с математикой трудно,нужна помощь?

В*
Валентина**** ****

2015-45=1970+25=1995 или 2015-20=1995 Ответ:в 1995 году!

Юрий Олексеенко

Грамотные расчёты! Вы случайно не бухгалтер?! А может учитель математики?!

В*
Валентина**** ****

Не то и не другое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами запутались, сами и разбирайтесь))

Изо_Льда)

вдв такими вопросами любопытствуют?))

Юрий Олексеенко

Я спрашиваю, а Вы отвечает! Если вопрос Вам не понравился, надо было его пролистнуть!

Изо_Льда)

где хочу там и пишу) не нравится, что пишу- жалуйтесь))

Ольга Смирнова

Если хотите , давайте отметить -супер

Наталя Лоза

видно с памятью моей что-то стало?

Ольга Колесникова

ТАК 20 ЛЕТ НАЗАД ...ЖЕ.....В 1995 ГОДУ...