Юрий

Раньше шубы,мотоциклы доставали,а сейчас надо....................совесть,честь,порядочность?

Ответы · страница 13
Вера Швецова

к большому сожалению это так

Светлана )))

Так это и за деньги не купишь

Юрий

Вот они-времена,всё за деньги!Прививать это необходимо!Воспитывать!

Дарья Иванова

это вам так в жизни не везет?

Юрий

А что,в спрашке её отменили?

Дарья Иванова

нет конечно... зато шубы отменили...

Дарья Иванова

а вам совесть предлагали?😉

Augusta Sabitovna

Теперь это страшный дефицит

Юрий

А ведь как сейчас общество расслоилось-жуть! И те,кто выше считают: это хорошо,так должно и быть!

Augusta Sabitovna

Потому что они себе отхватили себе огромный ломоть.и их.конечно.же это устраиваетони все сделают.чтоб С ССР не воссоединился

Юрий

Видимо не огромный ломоть,а всё! А мы у них-наёмные работники.

Augusta Sabitovna

Причем практически задаром

Augusta Sabitovna

Тонул-топор сулил.а вытащили.подумал.а зачем вообще что-то давать.не то что топорища жаль...

Бу Берч

сынок..они суки.. а ты ? герой?

Юрий

Никому не поздно и не рано!

Бу Берч

опа ..а начало диалога было проще ((((

Юрий

Потому, как надо с уважением относиться ко всем собеседникам.

Бу Берч

у нас ((( это не для вас)....если не доказано...( у вас это типо )..уничтозается

Юрий

У нас многое уничтожалось,но возрождается.Вспомнить хотя-бы татаро-монгольское..................

Надежда Желудевская

Последнее надо просто иметь

Юрий

Как-то оно не вяжется 🖼

Юрий

А они его........................обворовывают!

Надежда Желудевская

Цените себя и все будет нормально

Юрий

Не будет.................нормально..................уже!

Надежда Желудевская

Береги себя...и не отчаивайся..

Клавдия Синицына

У меня с этим все в порядке)))

Юрий

А я лично у вас спрашиваю?

Клавдия Синицына

мне все равно, но вопрос пришел и мне))) И я ответила)))

Юрий

Если б было всё равно,люди прыгали в окно!

Вера Пименова

а сейчас миллиардами воруют

Юрий

🖼

Вера Пименова

Очень приятно получить такой букет роз! Спасибо!

Ася Акулова

Это приоритетно на сегодня

Юрий

То,что у вас сомнение,у нас-реальность!

Ася Акулова

Все возможно......вождь нужен,лидер

Юрий

Кандидатуру должен представить-я?

Юрий

Такой человек должен родиться,а может уже есть.

Юрий

Была сомнительной,не стала бы матерью!(пословица)

Катерина Павлова

а сейчас путевку по скидке.

Катерина Павлова

Черное-мечта на машине. да на черное пляж галька-а вот в Турции и Египте-хорошо-Черногории еще лучше. если получится то в этом году в Гагры. или если найдется компания на машинах на Ис-сыкуль . На Алтай надоело каждый год ездить.

Катерина Павлова

Байкал-страшновато-как-то один год набралась команда из 5 машин-все женщины. но сын не отпустил-у меня был всего 1 год-стажа за рулем-даже меньше. надо зайти в попутчики-может опять повезет.

Катерина Павлова

хочется посмотреть природу- Красноярские столбы. там красиво.а самолетом-что увидишь.вот на Алтай я езжу в основном одна.останавливаюсь-где хочу-сейчас есть такая возможность.

Катерина Павлова

нет не опасно- останавливаюсь-на Ая-в домике. на Монжерке - просто в палатке. а на трассе много народу.

Юрий

Речь о средстве передвижения.

Нина Курбатова

Вам ли об этом беспокоится)

Нина Курбатова

Каждрму своё

Нина Курбатова

мотря для чего)

Нина Курбатова

Чего этого?

Нина Курбатова

Ну... много чего можно надумать под этим...

Нина Курбатова

Пошла я лучше спать.

Любовь Литвиненко

наверное человечность еще

Юрий

Да граней духовности много.Речь о наличии,вернее об отсутствии оной.

Альфия Ахмадеева

к сожалению это не купить!

Юрий

А разве речь о покупке? Или сейчас всё покупается......................

Альфия Ахмадеева

это не покупается, в человеке это должно закладываться с детства , к сожалению что посеешь то и пожнешь!

Юрий

А может не закладывается,а воспитывается?!

Альфия Ахмадеева

да,воспитываться,но если мать овца которую саму надо воспитывать! что может он дать если у нее в голове одни понты. в школу приходят ор ут, не говорите не трогайте ее дитя.

Юрий

Знаете,а вопрос-то больше не о них,а об этих- 🖼

Svetlana Matvienko

Где же спрятались эти три?

Юрий

На дне этого мешка. 🖼

Svetlana Matvienko

Скорее всего - да. на дне этого мешка

Юрий

А сами вещают- 🖼

Наталья Промзелева

се это надо иметь при себе

Юрий

Имели.А с приходом этого- 🖼 куда всё подевалось?

Бобровская Елена

Истину, Доброту, Терпение

Бобровская Елена

К тому, что это Высший Закон нашей Вселенной, критерий хорошего и плохого человека

Бобровская Елена

это только в человеческом обществе законы утверждаются. На высшем уровне немного по-другому. Там Вселенные создаются сообразно Высшему Закону

Юрий

Так рассказывайте-кто они такие?!

Бобровская Елена

можно завтра расскажу? спать очень хочется

Бобровская Елена

Высшие Живые Существа - это Просветлённые, Боги, Будды и Даосы - все, кто живёт на Небе

Юрий

Да никто их там не встречал-сказки!

Татьяна Сумарокова

Без того не прожить 😀

Юрий

🖼

Татьяна Сумарокова

Ждите устраивающий вас ответ!

Татьяна Малышева

Совершенно верно-дефицит

Юрий

И как же будет Россия великой без духовности?

Светлана(Сажида) Кузнецова

Не достать , если не дано !

Юрий

Ага! А в себе вы видно сильно уверены?

Альонушка

если действительно надо.

Юрий

Там у вас с запада уже Галичину оттяпывают.

Альонушка

Они ее уже давно негласно оттяпали.

Юрий

А говорите Украина! Нет уже пожалуй такого государства.

Альонушка

Мы о чем-то спорим? Государство есть, а стало быть и чья-то Родина...И всякие такие разговоры о ней, чтобы кто-то там не думал о своем правительстве.. унизительны и обидны. Закончим.

Юрий

А хорошо-ли о нём думает само правительство?