Юрий

Раньше шубы,мотоциклы доставали,а сейчас надо....................совесть,честь,порядочность?

Ответы · страница 5
Вя
Вячеславовна

Где совесть,честь и порядочность были.....там выросло что-то....😉

Юрий

А не собираюсь я его вам открывать.И не он один.Многие пишут о нищете в Казахстане.

Вя
Вячеславовна

А толку от этого,что пишут....?ничего не меняется в лучшую сторону....всё равно миллионерами никто не поможет стать....только сами....что можем...то и делаем...

Юрий

А какой вам толк надо? И миллионерами все не могут стать.

Вя
Вячеславовна

Естественно....но для этого нужно не в спрашивалке сидеть...

Юрий

Да всё-то вы знаете. Может ответите на наводящий вопрос?

Вя
Вячеславовна

Михаил Алексеенко

А в Москве - не найти. Раньше все магазины знал народ из глубинки

Юрий

Думается там их и похерили. Там и искать надо.

Валерия Казакова

Поверьте,за этими эфемерными понятиями очереди точно не будет.

Юрий

Потому как очереди за этим- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

А почему нет? Так оно и есть.

Юрий

В советское время $ не был в свободном обращении.Захотелось свободы и демократии.........................-получили. 🖼

Николай Чикунов

Совесть, честь, порядочность- где они в качественном виде есть?

Николай Чикунов

Иисус был вне политики, он учил как поклоняться Богу а не людям, и еще напомню у вас есть право выбора, никто не неволит.

Юрий

На что право выбора?Страны,власти,воли? Обещают,обещают,обещают...............................скоро будет пришествие Бога.Скольким поколениям вы наобещали?

Николай Чикунов

Вы какой-то странный я ни кому ничего не обещал, обещает Библия.

Николай Чикунов

Я глашатай, как вы выразились , для тех кто хочет послушать и узнать, а не для тех кто спорит.

Юрий

А вам нужны безропотные ученики?

Валентина Белая

новая жизнь новые порядки новая нравственность-трудно судить

Валентина Белая

Другая жизнь другое мышление. другая молодежь

Юрий

Да понятно что другая,а какая в отличии от нас?

Валентина Белая

Мы были патриоты своей родины и все делали для ее процветания

Юрий

Имненно.И о чем здесь трудно судить? Всё ясно! Прибыль и только прибыль.Всё на продажу!

Галина Кувшинова

раньше это был дефицит .а сейчас свободно есть были бы деньги .

Наталья Доценко

Оооо! Это вообще сечас в девиците, даже по таллонам не достать!

Nadya Seregina

Люди всегда были, есть и будут одинаковы, время тут не при чем!

Юрий

Да неужели? А эти? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nadya Seregina

А что эти? Не поняла картинку.

Юрий

Так вы и вопрос не поняли.

Юрий

Тогда пересмотрите мультик" Каникулы в Простоквашино!"

А. Беркович

хорошо, если в из сундуков....а то ведь и по блату не отаварят...

Юрий

Это понятие не от блатных.

А. Беркович

блатные и достать по блату...это разные вещи....

Ра
Раиса.

ЕСЛИ ВЫ ПОРЯДОЧНЫЙ - ТО ВСЁ ПРИ ВАС И ДОСТАВАТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !

Ра
Раиса.

ЛЮБЛЮ ПРИЛИЧНУЮ МУЗЫКУ И ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН - РИСОВАТЬ ТАНЦЕВАТЬ - ПРИРОДУ - ЦВЕТЫ - МАЛЕНЬКУЮ ВНУЧКУ. ДОБРЫХ ВЕСЁЛЫХ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ -ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ .

Юрий

А мироустройство будет дядя формировать?

Ра
Раиса.

А ВЫ МНЕ СОВЕТУЕТЕ ?- Я УЖЕ НА ПЕНСИИ !

Юрий

И я тоже.И что с того? Моя хата с краю?

Ра
Раиса.

ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА - ПОВАЖНЕЕ !

Виктория Шумилина

Раньше первое покупалось, А сейчас- второе не имеет спроса....

Виктория Шумилина

Для меня отсутствие порядочности, чести и совести приводит в ужас.... Пусть не будет денег, но только не это....

Юрий

https://gif4.mycdn.me/image?id=849448636260&t=45&plc=WEB&tkn=*bvs68rp6VsEat6Hr5dGrUg_sfJo

Виктор Маркелов

Их не купить в отличие от шуб. Но и деньги сэкономить можно...

Ни
Ника

Ну нет.За этими 3 последними всегда в очереди стояли🐱🐹

Юрий

Стоять-то не надо,а куда подевалось?

Ни
Ника

Все есть в тебе.вопрос когда достанешь?🐹🐱

Юрий

Да не о мне вопрос! А вопрос о лидерах! Зачем они это променяли на это: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Ника

Думают ,станут богами.,улетят на Марс или куда там..

Юрий

И не мечтайте! Не дождёмся!

Ни
Ника

Мы то да.А они все делают для этого..

Любовь Владимирова (Кириллова)

Я думаю они ее не потеряли что не каждому надо ее доставать.

Любовь Владимирова (Кириллова)

люди которые не потеряли совесть и наоборот

Юрий

🖼 которые из них?

Геннадий Логинов

О времена , о нравы ... теперь всё меряют презренном серебром

Геннадий Логинов

пока не поймут что всех денег не заработать , да и в могилу их не заберёшь

Лена Зайцева

так ведь и не купишь такие понятия, их только продать можно

Юрий

Вы всё дословно понимаете?

Юрий

Посмотрите мультик"Каникулы в Простоквашино".

Юлия Владимировна

Совесть, честь и порядочность поменяли на шубы и мотоциклы

Юлия Владимировна

Совесть на деньги поменяли

Марина Карыгина

Да 👍 про&@&"л наш народ и совесть и честь и порядочность

Ек
Екатерина

Совесть, честь, порядочность-неувядаемые, вечные ценности